Вход

Депутат Городской Думы Парамонов решил в тайне от жены развестись с ней. Подарив районному судье Нечаевой цветы и французские духи, он попросил оформить развод с женой в их отсутствие ...

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 373650
Дата создания 2018
Страниц 1 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Депутат Парамонов.docx[Word, 18 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (1)

Депутат Городской Думы Парамонов решил в тайне от жены развестись с ней. Подарив районному судье Нечаевой цветы и французские духи, он попросил оформить развод с женой в их отсутствие ... Образец 126052

Фрагмент работы для ознакомления

Задача

Депутат Городской Думы Парамонов решил в тайне от жены развестись с ней. Подарив районному судье Нечаевой цветы и французские духи, он попросил оформить развод с женой в их отсутствие и уехал в командировку в Германию. Нечаева выполнила его просьбу. При проверке она не стала отрицать, что грубо нарушила закон, но свое поведение объяснила тем, что хотела удовлетворить просьбу клиента такого ранга.

Являются ли действия вышеуказанных лиц уголовно наказуемыми?

Имеет ли значение для юридической оценки данного эпизода стоимость «сувенира», подаренного Нечаевой?

Ответ

Действия гражданки Нечаевой являются ...

...

Действия гражданина Парамонова ...

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01428
© Рефератбанк, 2002 - 2024