Вход

Принципы налогового права, которые не работают в России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 373348
Дата создания 2018
Страниц 4 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 4
Оригинальность 93.2 % | Antiplagiat [ проверено 16.10.2019 ]
Файлы
DOCX
Принципы налогового права которые не работают в России.docx[Word, 22 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (4)

Принципы налогового права, которые не работают в России Образец 52879
Принципы налогового права, которые не работают в России Образец 52880
Принципы налогового права, которые не работают в России Образец 52881
Принципы налогового права, которые не работают в России Образец 52882

Фрагмент работы для ознакомления

Любое современное законодательство и власть базируются на общих принципах права. Невозможно построить свободное и демократичное общество без соблюдения определенных правил. Общие принципы права, прописанные в законах, и являются теми самыми правилами.

Одним из значимых направлений становления экономики любой страны, и российской, в том числе, является налоговая политика. Все виды сборов и налогов, фактически представляют собой основной и самый главный источник дохода бюджета государства. Следовательно, для общества и для структур власти в современных реалиях, обеспечение работы основополагающих принципов налогового права становится первоочередной задачей. К сожалению, в России далеко не все нормы налогового права могут реализоваться в полной мере.

...

Установленные налоговые ставки не помогают удовлетворить всю потребность граждан в нормальной и обеспеченной жизни, зарплаты падают, цены растут. Такая ситуация наглядно демонстрирует некорректность экономической политики, проводимой властными структурами в стране.

...

Список литературы [ всего 4]

  1. Налоговый кодекс Российской Федерации М.: Проспект, 2017. 528 с.
  2. Юткина Т. Ф. Налоги и налогообложение: Учебник. М.: НОРМА—ИНФРА-М, 2011. С. 23.
  3. Парыгина В. А., Тедеев А. А. Налоговое право Российской Федерации: Учебник. Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. С. 55.
  4. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01653
© Рефератбанк, 2002 - 2024