Вход

Особенности контента мобильных приложений в спортивной журналистике (на примере Кубка конфедераций 2017)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 372942
Дата создания 09 января 2018
Страниц 100
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
7 290руб.
КУПИТЬ

Описание

Создание специализированных приложений для мобильных устройств является одним из новейших подходов к организации контента в средствах массовой информации. Узко профильные журналисты уже не пользуются спросом на медиа рынке. Необходимо принять тот факт, что обучение должно стать конвергентным, тогда спрос и потребление будет в равном соотношении.

Моя дипломная работа не совсем классического характера. Я рассматриваю здесь действительно злободневную тему и хорошо интегрировала ее с темой технического прогресса.

Уровень оригинальности на Антиплагиате более 85%. ...

Содержание

Содержание состоит из введения, трех глав содержащих по три параграфа, двух приложений, апробации, заключения и списка используемой литературы.

ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
1.1. Понятие «спортивная журналистика»
1.2. Мобильные приложения как одна из форм цифрового паблишинга
1.3. Особенности информационных мобильных приложений
ГЛАВА 2. СПЕЦИФИКА КОНТЕНТА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Введение

Такой рост в использовании современных технологий обуславливает актуальность выбранной темы. Также стоит отметить, что большое количество из используемых приложений имеют поисковую или информационную направленность.

Рынок «Рунета» мобильных приложений уже лидирует среди европейских стран по целому ряду показателей – самой большой аудитории, самого активного рекламного сегмента, самых крупных игроков, но при этом сохраняет потенциал инновационного роста. Проникновение смартфонов и доступных для них приложений и сервисов в русском Интернете уже год как не просто сравнимо с проникновением персональных компьютеров: аудитория Рунета растет практически только за счет мобильных пользователей...

Фрагмент работы для ознакомления

ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙПонятие «спортивная журналистика»Основателем современных олимпийских игр является французский барон Пьер де Кубертен. Подробный отчет о прошедших состязаниях можно было также узнать из материалов столичных газет, выходивших как на греческом, так и на французском и английском языках. Но мировая спортивная пресса мало места на своих страницах уделяла возродившемуся олимпийскому движению, несмотря на то, что в конце XIX века спортивная пресса в Америке и в Европе была представлена многочисленными специализированными изданиями и была наиболее читаемой. Для дальнейшего анализа определим понятие «спортивная журналистика». Д.А. Туленков предложил следующее определение: «Спортивная журналистика – это социально значимая деятельность по сбору, обработке и распространению актуальной спортивной информации через каналы массовой коммуникации (пресса, радио, телевидение, Интернет), опирающаяся на специальный предмет рассмотрения, описания, анализа и аудиторию».1.2. Мобильные приложения как одна из форм цифрового паблишингаПубличные коммуникации за последнее время испытывают ряд изменений.

Список литературы

Список литературы состоит из 74 источников как российских, так и зарубежных авторов научных работ.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00392
© Рефератбанк, 2002 - 2024