Вход

Мясоперерабатывающая отрасль

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 371286
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 59
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1. Резюме
2. Общее описание компании
3. Описание продукции
4. Маркетинг-план
4.1. Анализ рынка
4.2. Конкурентный анализ
4.3 Стратегия маркетинга и характеристика потребителей
4.4. Сырьевая база производства
4.4.1 Действующая сырьевая база и перспективы создания собственной
4.4.2 Анализ рынка свинины
5. Производственный план
6. Управление и организационная структура
7. Затраты и результаты
7.1 Показатели экономической эффективности проекта
7.2 Реальные денежные потоки
8. План реализации проекта
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3

Введение

Мясоперерабатывающая отрасль

Фрагмент работы для ознакомления

Ассортимент выпускаемой продукции ООО «Купеческий двор» - эксклюзивные, мясные деликатесы из мяса птицы, свинины и говядины из высококачественного сырья, упаковка их в сервировочную нарезку и порционные кусочки, используя специальное вакуумное упаковочное оборудование ведущих фирм мира.
Технология производства предусматривает использование специальных рецептур, разработанных специалистами фирмы SHALLER, ТЕХРRO - производителей мясоперерабатывающего оборудования и пищевых добавок высшего качества с мировым именем. Процесс производства включает в себя все стадии обработки сырья ,начиная с обвалки сырья до выхода готовой продукции и ее упаковки.
Сырьевая база, имеющаяся в данный момент у фирмы – поставки сырья от оптовых фирм–поставщиков Санкт-Петербурга и фирм производителей Ленинградской области. Годовое производственное потребление сырья (мяса) - 1,8 тыс. тонн. Наличие собственного мини-комплекса для хранения и подготовки охлажденного мясо сырья даст возможность существенно улучшить качество выпускаемой продукции и как следствие, увеличить спрос на данную продукцию на 20 % в год.
Качество и товарный вид выпускаемой продукции сильно зависит от способа подготовки мясо сырья на начальной стадии технологического цикла. Неправильное охлаждение и замораживание сырья ведет к большой потере мясного сока, что в свою очередь очень сильно влияет на потребительские свойства и себестоимость конечного продукта.
Годовой объем выпуска готовой продукции 1,40 тыс. тонн на сумму - 250 млн. руб. на основе действующих производственных мощностей.
Рынком сбыта продукции являются предприятия оптовой и розничной торговли, предприятия общественного питания г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, оптовые фирмы городов России.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00494
© Рефератбанк, 2002 - 2024