Вход

Инвестиции жилищного строительства СПБ (структура, особенности, финанансирование)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 370795
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1.Структура инвестиций в жилищное строительство
2.Характеристика жилищного строительства в Санкт-Петербурге
3.Сравнительный анализ инвестиций в жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Москве: общее и различие
4.Финансирование жилищного строительства в Санкт-Петербурге
5.Перспективы инвестиций в жилищное строительство Санкт-Петербурга Заключение
Список литературы

Введение

Инвестиции жилищного строительства СПБ (структура, особенности, финанансирование)

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение
По итогам изучения проблем инвестиций в области жилищного строительства Санкт-Петербурга можно сделать следующие выводы:
1. Структура инвестиций в жилищное строительство определяется структурой жилищного фонда (в соответствии с Законом «Об основах федеральной жилищной политики»). Таким образом, можно выделить инвестиции в частный, государственный, муниципальный и общественный жилищный фонд.
2. В Петербурге жилье является доминирующей сферой строительства– так, в 2003 г. объемы строительства объектов коммерческой недвижимости составили примерно 40% от строительства в жилищной сфере.

Список литературы

1.ФЗ от 24.12.92г. № 4218-1 «Об основах федеральной жилищной политики» (в редакции 06.05.2003г.).
2.Воронов В. Перспективы жилищного строительства. Город изыскивает резервы.// Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.- 2004.- № 68 (апрель).
3.Дмитриева О. Закон не облегчит жизни. О новом Жилищном Кодексе. // Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.- 2005.- № 76 (апрель).
4.Максимова Е. Земля обетованная.// Эксперт.- 2004.- 29.11.2004.
5.Михайлова Р. Жилье должно быть доступным.// Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.- 2005.- № 75 (февраль).
6.Максимов С. «Государевы объятия» или вольница?
Инвестиционно-строительные комплексы двух столиц.// Жилье в Санкт-Петербурге.-2004.- № 45.
7. Павлова А. Банк «Санкт-Петербург» поможет построить жилье.// Экономика и время.- № 48 (275).
8.Расселение ветхого и аварийного жилья.//Материал с официального сайта Жилищного Комитета Правительства Санкт-Петербурга.
9.Свиридов А. В 2004 году в Санкт-Петербурге будет введено в строй не менее 2 млн. кв. м. жилья.// Стройка.- 2003. -№ 23.
10.Хозиков В. Земельный вопрос испортит кого угодно.// Экономика и время.- 2003.- № 29 (466).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024