Вход

Валютный рынок России (реерат для конференции)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 370498
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1. Понятие валютного рынка
2. Состояние валютного рынка РФ
Заключение
Список литература

Введение

Валютный рынок России (реерат для конференции)

Фрагмент работы для ознакомления

В современной открытой экономике от используемого режима валютного курса во многом зависят выбор инструментов экономической политики и ее эффективность.
Заключение
Конвертируемость рубля, либерализация валютного рынка и повышение роли биржевой инфраструктуры свидетельствуют о позитивных процессах в развитии российского валютного рынка, соответствующих основным мировым тенденциям. Однако либерализации валютного регулирования недостаточно для достижения свободной конвертируемости рубля. Это зависит от фундаментальных факторов - значимости и размеров экономики, роли России в мировой торговле и на финансовых рынках. Пока же 2%-ная доля рублевых операций на международном валютном рынке соответствует позиции России в мировой экономике, составляющей 2% в мировом экспорте и порядка 3% мирового ВВП.

Список литературы

Список литература
1.Шалашов В.П., Шалашова Н.В. Валютные расчеты в Российской Федерации (при экспортно – импортных операциях). – М.: ООО «Журнал «Горячая линия бухгалтера», 2005.
2.World Economic Outlook. 2006. September. IMF, Washington DC, 2006.
3.http://www.burocrats.ru – сайт новостей Бюрократы (от 13 февраля 2007 г.)
4.http://www.cbr.ru – официальный сайт Центрального банка Рос-сийской Федерации
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024