Вход

Статистическое определение государственной задолжности в российской и международной практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 369635
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
1. Цель исследования и ее актуальность, основные задачи и период исследования
2.Описание предмета и объекта исследования, единицы наблюдения и учётной единицы
3. Описание используемой в статистической практике системы показателей
4.Обоснование и описание применяющихся в статистической практике группировок
5. Основные показатели в форме обобщённых таблиц, пригодных для визуального анализа
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Статистическое определение государственной задолжности в российской и международной практике

Фрагмент работы для ознакомления

Представляется, что анализ тематики статистическое определение государственной задолженности в российской и международной практике достаточно актуален и представляет научный и практический интерес.
Характеризуя степень научной разработанности проблематики статистическое определение государственной задолженности в российской и международной практике, следует учесть, что данная тема уже анализировалась у различных авторов в различных изданиях: учебниках, монографиях, периодических изданиях и в интернете. Тем не менее, при изучении литературы и источников отмечается недостаточное количество полных и явных исследований тематики статистическое определение государственной задолженности в российской и международной практике.

Список литературы

Список использованной литературы

1.Башет К.В. "Статистика коммерческой деятельности" - М.: Финансы и статистика, 1996.
2.. Елисеева М.А. Общая теория статистики. - М.: Финансы и статистика, 1988.
3.Суриков А. Основные показатели уровня жизни населения в условиях рыночной экономики // Вестник статистики. 1992. № 12. С. 11–15.
4.Тюрин Ю.Н., Макаров А.А., Высоцкий И.Р., Ященко И.В.Теория вероятностей и статистика – М., Просвещение, 2004.
5.Тюрин Ю.Н. и другие. Теория вероятностей и статистика. Методическое пособие для учителя. – Издательство МЦНМО МИОО., М., 2005.
6.Ткачева М.В., Федорова Н.Е. Элементы статистики и вероятность: Учебное пособие для 7–9 классов общеобразовательных учреждений. – М, Просвещение, 2004.
7.Харченко Л.П. Статистика. -М.: ИНФРА - М, 1997.
8.Порог выживаемости // Аргументы и факты. 1993. № 4.
9.Решение задач по статистике, комбинаторике и теории вероятностей 7–9 классы. Автор-составитель В.Н. Студенецкая – Волгоград, издательство “Учитель”, 2006.
10.Единая статистическая информационная система. Ч. 1: Система статистических показателей социально-экономического развития СССР. М.: Госкомстат СССР, 1988.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00432
© Рефератбанк, 2002 - 2024