Вход

Внешняя торговля Норвегии.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 369442
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление

Введение
1.Общая характеристика динамики внешней торговли Норвегии за 2000-2010 гг.
2.Динамика географической структуры внешней торговли Норвегии за 2003-2010 гг.
3.Динамика товарной структуры внешней торговли выбранной страны
Заключение
Приложение

Введение

Внешняя торговля Норвегии.

Фрагмент работы для ознакомления

кв. км.Столица – город Осло. Официальным языком является норвежский (букмол и нюнорск). В некоторых районах официальным также считается саамский язык. Валовой национальный продукт (ВНП), 2011 г.: 3 017 млрд. норв. крон (391,8 млрд. евро). ВНП на душу населения: 510 тыс. норв. крон (66 000 евро). Денежная единица – норвежская крона.Норвежскую экономику обычно называют смешанной экономикой - она представляет собой  капиталистическую рыночную экономику с ярко выраженным государственным участием. Так же как и в других странах Западной Европы, развитие промышленности в Норвегии в основном осуществлялось по законам частной собственности и частным сектором. Тем не менее, некоторые виды промышленной деятельности находятся в собственности государства. Государственное участие в экономике Норвегии постепенно идет на спад в связи с процессами отмены государственного регулирования и приватизации, происходящими во всех промышленно развитых странах.

Список литературы

Источник: Национальные счета, статистика Норвегии
http://www.ssb.no/english/yearbook/tab/tab-300.html
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00423
© Рефератбанк, 2002 - 2024