Вход

Инновационный проект.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 368730
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
Меморандум о конфиденциальности
Введение
Раздел 1. Новация
1.1.Услуги в сфере физической культуры и спорта
1.2. Генерируем идеи (2-3)
1.3. Краткое обоснование наиболее перспективной новации для реализации
Раздел 2. Инновация
2.1.1. Форма собственности
2.1.2. Организационная структура
2.1.3. Финансовые ресурсы
2.2 Анализ внешней среды
2.3 Структура инновационного процесса
2.4 Жизненный цикл инновации
2.5 Маркетинг на протяжении жизненного цикла
Выводы
Список литературы

Введение

Инновационный проект.

Фрагмент работы для ознакомления

Таких примеров можно привести достаточно, чтобы резюмировать: хоккей – это не просто игра, это и воспитание, это и ценность, это и мотивация, это и здоровый образ жизни. «Хоккей для всех» независимо от возраста, званий, социального статуса, уровня мастерства, состояния здоровья – одна из целей образования Любительской Хоккейной Лиги. Сегодня в ЛХЛ организовано и действует ветеранское движение, завтра в перспективе создание детской хоккейной лиги, лиги для подростков, и, возможно, для девушек и женщин.ВыводыОсновные научные положения инновационного проекта и их практическая реализация представляют собой дальнейшее развитие теории проектирования услуг в сфере массовой физической культуры и спорта, а также связаны с решением научной проблемы – разработки эффективных методов организации спортивной работы с населением по месту жительства, что имеет практическую ценность для задач управления муниципальными образованиями.В ходе реализации проекта получены следующие новые теоретические и практические результаты:1. В результате апробации социального проекта на территории муниципального образования разработаны новые схемы вовлечения людей в физкультурную деятельность на основе единого информационного пространства и более эффективного решения задач организационно-методического сопровождения спортивной деятельности по месту жительства.2.

Список литературы

Список литературы

1.Александров Д. В. Основы автоматизации организационного проектирования: монография / под общ. ред. А. В. Кострова. – Владимир: Демиург, 2002. –111 с.
2.Александров Д.В. Бюджетное планирование на основе системы взаимосвязанных показателей // Экономика и экономическое образование :межвуз. сб. науч. ст. Ч. 1. Современные проблемы экономики / Владим. гос. ун-т. – Владимир, 2005. – С. 7 – 12.
3.Бурцева Т. А., Сизов В.С., Цень О.А. Управление маркетингом: учеб.пособие. – М.: Экономистъ, 2005.
4.Бирбраер Р.А., Альтшулер И.Г. Основы инженерного консалтинга. Технология, экономика, организация. –2-е изд.,перераб.,доп. М.:Дело, 2007, 232с.
5.Гайдаенко Т.А. Маркетинговое управление. Полный курс МВА: Принципы управленческих решений и российская практика. – М.: Эксмо: Мирбис, 2007.
6.Коротков А. Совершенствование управления маркетингом // Маркетинг. – 2007. - № 1
7.Лебедев Г.С. Информатизация здоровья и стандартизация. – М.: РИО ЦНИИОИЗ, 2009.
8.Маркетинг в отраслях и сферах деятельности / Под ред. В.А. Алексунина. – М.: Маркетинг, 2004.
9.Мещеряков С.В. Методические указания по выполнению магистерских диссертаций: Учеб. пособие.– СПб: СПбГТУ, 2008.
10.Управление организацией: Учебник / Под ред. А.Г.Поршнева, З.П. Румянцевой, Н.А. Саломатина. – М.: ИНФРА-М, 2004
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00504
© Рефератбанк, 2002 - 2024