Вход

Инструменты контроля маркетинговой деятельности на промышленном предприятии.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 367200
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
Инструменты контроля маркетинговой деятельности на промышленном предприятии.
Заключение
Список источников:

Введение

Инструменты контроля маркетинговой деятельности на промышленном предприятии.

Фрагмент работы для ознакомления

Целью статьи является формирование механизма анализа эффективности маркетинговой деятельности крупного промышленного предприятия. Таким образом, маркетинговый контроль направлен на осуществление оценки эффективности проведенной маркетинговой деятельности предприятия. Следовательно, для достижения поставленной цели в данной работе не достаточно только построения модели управления маркетинговой деятельностью на предприятии, поэтому необходимо разработать механизм оценки ее эффективности.ЗаключениеИсходя из вышесказанного, оценка эффективности маркетинговой деятельности необходима, как для определения ее результативности за определенный период на основании анализа фактических маркетинговых достижений, так и для обоснования необходимости проведения определенной маркетинговой программы (маркетинговой деятельности или определенного маркетингового мероприятия, или их комплекса), и для выбора оптимального маркетингового мероприятия или решения, а кроме того, естественно, для выявления резервов совершенствования маркетинговой деятельности предприятия.

Список литературы

Список источников:
1. Дымшиц М. Н. Манипулирование покупателем / М.Н. Дымшиц. — М.: Омега-Л, 2009. — 252с.
2. Rodenberg J. Output and Availability of Bucket Wheel Ecovators under Actual Mining Conditions.// Bulk, Solids, Handling. — 2008. — №1. — Р.50–55.
3. Borman B. The Marketing Concept. – N.Y., 2009. – 345 p.
4. Котлер Ф. Основы маркетинга/ пер.с англ. – М.: Прогресс, 2010. – 736с.
5. Мешко Н.П. Развитие маркетингового подхода к совершенствованию системы управления распределением и сбытом продукции // Економіка: проблеми теорії та практики. Вип.. 15. – Дніпропетровськ, «Наука і освіта», 2010, С.56-67.
6. Голубков Е.П. Маркетинговые исследования: теория, методология и практика. — М.: Издательство «Финпресс», 2008. — 416 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024