Вход

Конъюнктурный обзор рынка легковых автомобилей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 365655
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1.Мировое производство, спрос и предложение легковых автомобилей
2.Международная торговля легковыми автомобилями
3.Динамика мировых цен на автомобили
4.Прогноз конъюнктуры мирового рынка
Заключение
Список источников

Введение

Конъюнктурный обзор рынка легковых автомобилей

Фрагмент работы для ознакомления

Далее мы будем рассматривать мировой рынок легковых автомобилей за период с 2001 по 2011год. Для того чтобы оценить конъюнктуру мирового рынка легковых автомобилей, необходимо решить следующие задачи:Охарактеризовать объем производства: крупнейшие страны производители, крупнейшие фирмы производители;Охарактеризовать уровень спроса и предложения;Охарактеризовать состояние международной торговли легковых автомобилей;Охарактеризовать динамику мировых цен на легковые автомобили;Спрогнозировать конъюнктуру мирового рынка легковых автомобилей.ЗаключениеВ результате проведенного исследования мы пришли к следующим выводам:Период с 2001 по 2011 гг на рынке легковых автомобилей можно разделить на два этапа: докризисный и послекризисный. На докризисном этапе наблюдался постоянный рост объемов производства автомобилей, и рост спроса на них. В период глобального кризиса 2008г. произошло резкое снижение объемов производства.

Список литературы

Список источников
www.pwc.ru – Официальный сайт PricewaterhouseCoopers в России
www.bts.gov – Официальный сайт Бюро Транспортной Статистики
http://epp.eurostat.ec.europa.eu – Сайт Евростата
http://oica.net – Официальный сайт Международной организации автопроизводителей.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00366
© Рефератбанк, 2002 - 2024