Вход

Жизнь и творчество муслима магомаева.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 365162
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
Биография М.Магомаева
Жизнь и любовь М.Магомаева
Творческая дискография певца
Жизнь в современном мире
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

Жизнь и творчество муслима магомаева.

Фрагмент работы для ознакомления

Муслим Магометович всегда говорил, что Азербайджан его отец, а Россия — мать.Свой последний путь из Москвы в Баку великий артист совершил уже после смерти. Он ушел в синюю вечность, где море, под говор чаек, своим преданным скалам дарит прибой и покоится рядом со своим великим дедом Муслимом Магомаевым старшим на Аллее Почетного захоронения в Баку. А нам, его современникам и поклонникам таланта осталось огромное, неисчерпаемое, бесценное и живое море — море музыкального наследия певца.ЗаключениеЖизненный принцип Муслима Магомаева - "Не жди, не бойся, не проси". Ко всем прочим достоинствам необходимо причислить еще и то, что душа Магомаева не устает трудиться. Он поддерживает контакт со своими многочисленными поклонниками через Интернет, любит "поколдовать" в домашней студии над записями.К его юбилею в 2002 году вышла коллекция из 14 компакт-дисков, дающая представление о том, как много сделал для нашего искусства великий певец.

Список литературы

Список литературы
1)Кто есть кто в современной культуре"
[ Эксклюзивные биографии. - Выпуск 1-2. - М.: МК-Периодика, 2006-2007
2)vs-composer.narod.ru/magomaev.htm
3)Персональный сайт Муслима Магомаева www.magomaev.info/main.html
4)sovmusic.ru/person.php?idperson=113
5)m-mm2.narod.ru/
?
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00351
© Рефератбанк, 2002 - 2024