Вход

"Террор против народа-антропологическая катастрофа"?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 364446
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

"Террор против народа-антропологическая катастрофа"?

Фрагмент работы для ознакомления

По прошествии лет, социальная составляющая мировоззрения общества движется по пути переоценки произошедшего и воссоединения некогда целостного русского общества-воссоединение церквей. Потомки бывших эмигрантов и современное российское общество находят точки соприкосновения, на Родину возвращается прах белых вождей, идет объединение двух идеологий, когда у России сосуществуют гимн СССР и флаг царской империи, а на фуражках военных мирно соседствует две, казалось бы, несовместимые эмблемы, ранее непримиримых врагов – красная звезда и двуглавый орел. Непримиримые символы России прошлого воссоединились в России настоящей. Но это сегодняшняя России, а ведь и была Россия «террора».

Список литературы

Литература:
1.Вторая половина XIX - XX вв. Курс лекций. Под ред. Личмана Б.В., Екатеринбург, 1995 г.
2.Волков С. В. Красный террор глазами очевидцев. М., 2009 г.
3.Мельгунов С.П. Красный террор в России. 1918—1922. М., 1990 г.
4.Гуляев А.П. Грехи наши тяжкие. Волгоград, 1992 г.
5.История России. Курс лекций по истории России с древнейших времен до наших дней (под ред. Б.В. Личмана): Екатеринбург, 1993.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00592
© Рефератбанк, 2002 - 2024