Вход

Организация и проведение компаний в сфере связей с общественностью на примере Burger King (г. Москва)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 364295
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1. Связи с общественностью в продвижении компаний
1.1. Понятие связей с общественностью
1.2. Бренд и его продвижение
1.3. Имидж компании
2. Продвижение Burger King в г. Москва
2.1. Компания Burger King и возможности ее продвижения
2.2. Рекомендации по использованию технологий партизанского маркетинга при продвижении Burger King
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Организация и проведение компаний в сфере связей с общественностью на примере Burger King (г. Москва)

Фрагмент работы для ознакомления

Предметом изучения в данной работе является возможности проведения мероприятий по продвижению Burger King в г. Москва.Целью в данной работе было поставлено изучить особенности организации и проведения компаний в сфере связей с общественностью на примере Burger King в г. Москва.Задачи:1. дать понятие связям с общественностью и PR;2. изучить бренд и его продвижение, как стратегию продвижения компании;3. рассмотреть формирование имиджа, как стратегию продвижения компании;4. выявить действующие коммуникативные направления в продвижении Burger King;5. определить рекомендательные стратегии в продвижении Burger King в условиях г. Москвы.В процессе изучения поставленных вопросов были использованы методы анализа, обобщения, систематизации и теоретический метод.Работа включает в себя введение, две главы, заключение и список литературы. Заключение Таким образом, информация и воздействие на получаемую информацию является основополагающим средством влияния на потребителя. Именно в данном направлении работают PR-стратеги, разрабатывая кампании по профдвижению брендов и услуг. СМИ становятся одними из приоритетных средств воздействия.PR возможно определить, как теории и методы, применяемые для управления отношений субъекта со своей общественностью. Также PR определяется, как отношения, поддерживаемые организацией с общественностью посредством паблисити, которые имеют своей целью воздействие на общественное мнение. Несмотря на содержательное многообразие, все определения PR можно разделить на две основные группы: нормативные и аналитические. Первые описывают PR-практику, как приемы деятельности специалистов по связям с общественностью, вторые говорят о многообразной и сложной сущности PR, желании выделить одну или несколько сторон деятельности.Одним из средств продвижения компании является формирование ее бренда. Сегодня в категориях брендов рассматриваются как традиционные товары и услуги, так и культурные и социальные. В последние годы Россия переживает настоящий бренд-бум: число методологий создания брендов растет, появляется огромное число определений брендов и все они той или иной степени эмоциональны.Одним из значимых факторов продвижения компании на рынке является создание ее благоприятного имиджа средствами связей с общественностью.

Список литературы

Список использованной литературы


1.Арнольд, Н. Тринадцатый нож в спину российской рекламе и Public relations / Н. Арнольд. – М.: ТопМедиа,2007. -499 с.
2.Борисов, Л. Б. Технологии рекламы и PR / Л. Б. Борисов. – М.: Фаир–Пресс,2003. – 411 с.
3.Брушлинский А.В. Психология субъекта и его деятельности // Современная психология / Под ред. В.Н. Дружинина. — М.: Academia, 2009. – 507 с.
4.Виды партизанского маркетинга [электронный ресурс] – режим доступа: http://www.polylog.ru/ru/pr-blog/vidy-partizanskogo-marketinga.htm (дата обращения 28. 04.2012)
5.Еремеева Т.С. PR-технологии и реклама в социальной сфере [электронный ресурс] – режим доступа: http://www.pws-conf.ru/nauchnaya/lss-2009/153-smi-mediakultura/7313-pr-tehnologii-i-reklama.html (дата обращения 16.05.2012)
6.Мокшанцев, Р. И. Психология рекламы / Р. И. Мокшанцев. – М.; Новосибирск: Инфра–М, Сибирское соглашение,2007. – 511 с.
7.Назаров М.М. Массовая коммуникация в современном мире: методология анализа и практика исследования/М.М. Назаров - М.: Аспкт-Пресс, 2002. – 419 с.
8.Паблик рилейшнз. Связи с общественностью в сфере бизнеса. М.: Ассоциация авторов и издателей «Тандем».- Издательство ЭКМОС, 2009.- 622 с.
9.Песоцкий Е. Современная реклама. Теория и практика./Е. Песоцкий – Ростов-на-Дону: изд-во «Феникс», 2010. – 422 с.
10.Феофанов О. «США:реклама и общество», перевод с англ.-переизд.-М.:Просвещение,2004.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024