Вход

Менеджмент в бизнесе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 363921
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание


Содержание

ТМА 4.1
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
ТМА 4.2
Вопрос 1
Вопрос 2
ТМА 4.3
Вопрос 1
Вопрос 2

Введение

Менеджмент в бизнесе

Фрагмент работы для ознакомления

б)Представьте сущность Вашего выпускного проекта, опишите его особенности и предназначение с позиций управления. (Это может быть деятельность, осуществляемая в настоящее время и анализируемая Вами с целью лучше понять свое рабочее место в деятельности предприятия. Это может быть проектируемая Вами новая деятельность или какие-либо изменения в уже существующей)Действующая система контроля классифицируется как «классическая». Сегодня применяется традиционный метод управленческого контроля - прямой надзор. Руководители структурных подразделений осуществляют контроль путем личного наблюдения в течение рабочего дня и инструктажа. Недостаток применяемого вида контроля - снижение самоконтроля сотрудников, их творчества и ответственности. Этот метод вытесняется путем внедрения административного контроля. Административный контроль подразумевает использование формальных правил, стандартов, должностных инструкций, системы дисциплинарных процедур, разработанных без учета специфики организации. В результате в организации появляются элементы бюрократического контроля, а эффективность управленческого контроля не повышается. Многоступенчатое штатное расписание дает возможность для контроля, основанного на ожиданиях карьерного роста.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024