Вход

РЕФЕРАТ + ОТВЕТ НА БИЛЕТ Тема реферата: Лизинг автомобильной техники

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 363747
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Лизинг автомобильной техники
Введение
Сущность лизинга автотранспортных средств
Заключение
Ответы на вопросы
Список используемой литературы:

Введение

РЕФЕРАТ ОТВЕТ НА БИЛЕТ
Тема реферата: Лизинг автомобильной техники

Фрагмент работы для ознакомления

Практические аспекты владения находятся в компетенции лизингополучателя. Лизинговая фирма выступает в роли посредника между арендатором и заводом-изготовителем, не выполняя складирования и транспортировки, и не несет ответственности за качество поставляемого ПС.(6)ЗаключениеЛизинговая компания занимается изучением потребностей предприятий - потенциальных лизингополучателей - в высокотехнологичном оборудовании для технического обновления производства, созданием конкурентоспособной на внешнем и внутреннем рынках новой продукции, снижением себестоимости и повышением качества существующей и выпускаемой продукции, формированием портфеля приоритетных инвестиционных лизинговых проектов на территории РФ, методологическим и информационным обеспечением лизингового бизнеса на территории РФ.

Список литературы

Список используемой литературы:

1.Газман В. Российские автомобильные дороги и лизинг. // Технологии ли¬зинга и инвестиций, 2000, №1-2, с.28-38.
2.Волчков В. Состояние, проблемы и перспективы международных автомо¬бильных перевозок в России. // МАП. - №3, 2001, с.2-8.
3.СТРАТЕГИЯ развития автомобильной промышленности Российской Федерации на период до 2020 года
4.http://www.vedomosti.ru/research/getfile/27/051_automotive-market-russia-2009.pdf
5.Игудесман Я.Е. Экономика автомобильного транспорта: Учеб. пособие для вузов. - Мн.: Высш. Шк., 2007. - 327 с
6.Комаров И.К. Инвестиции и рынок. - М.: Знание, 2001. - 64 с
7.Конкурентоспособность российской промышленности . — М.: Торгово-промышленная палата РФ, 2006.
8. Кормишова А.В. Капитальные вложения в автомобильный транспорт. - М.: Изд.ГАУ, 2000.-259 с.
9. Кормишова А.В. Эффективность использования капитальных вложений в автомобильный транспорт. - М.: Изд. МИУ, 2000. - 43 с.
10. Кузнецов Г.И. Научные основы инвестиционной политики в автотранспорт¬ной отрасли. // Инвестиционная политика автотранспортных предприятий в но¬вых условиях хозяйствования. / Материалы семинара. - М.: МДНТП, 2001. -140 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024