Вход

Социальный менеджмент на примере компании BMW

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 363670
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
Глава 1. Понятие социального менеджмента
Глава 2. Стратегия социального менеджмента в международной компании «BMW»
2.1. Создание знаний в организации
2.2. Процедура социального управления «BMW»
Заключение
Список литературы

Введение

Социальный менеджмент на примере компании BMW

Фрагмент работы для ознакомления

Объект работы – управление компании «BMW». Предмет – социальный аспект менеджмента «BMW». Данная тема имеет практическую значимость. Транспортные средства используются населением для перевозки грузов, пассажиров и багажа.Производство и торговля автомобилями личного пользования обеспечивают занятость большого числа квалифицированных специалистов и существенные налоговые поступления в бюджет.Автотранспортное средство (ТС), автомобиль – устройство с двигателем, предназначенное для перевозки пассажиров и грузов.ЗаключениеПроблема создания новых знаний сегодня волнует исследователей многих стран. Вопрос в том, что они не видят в существующих экономических, управленческих и организационных теориях ответов на многие вопросы, связанные с эпистемологическими традициями. Особенно мало внимания в нихуделяется производству знаний ведущими активную деятельность компаниями, а также на межорганизационном уровне. В них освещается главным образом приобретение, накопление и использование знаний, при этом нередко игнорируются субъективные, неформализованные аспекты знаний. Что касается процесса их формализации, то он, как правило, ограничивается выделением информации, предназначенной для распространения. До сих пор организация нередко представляется пассивной, статичной структурой, которая приспосабливается к изменяющемуся окружению. Однако и они способны изменяться, опираясь исключительно на собственные силы.

Список литературы

Список литературы

1.Иванов А.А. Социальное управление и социальный менеджмент // Теория и практика общественного развития. 2005. № 2. С. 41-42.
2.Калюгина С.Н. Инновационные технологии менеджмента и их роль в антикризисном социальном управлении организацией // Сборник научных трудов Sworld по материалам международной научно-практической конференции. 2009. Т. 5. № 2. С. 23-26.
3.Морозова О.Ф. Менеджмент и социальное управление: рефлексивно-методологическое исследование // Труд и социальные отношения. 2008. № 4. С. 35-41.
4.Применение оптимизатора баз знаний на основе мягких вычислений в интеллектуальном робастном управлении / Ульянов С.В., Тятюшкина О.Ю., Григорьев П.Н., Резникова Н.В. // Системный анализ в науке и образовании. 2010. № 2. С. 100-111.
5.Ракова Е.И. Менеджмент и социальное управление в условиях кризиса // Вестник Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова. 2009. Т. 15. № 3. С. 284-288.
6.BMW Электронный ресурс. Официальный сайт. Режим доступа: www.bmw.ru/.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00416
© Рефератбанк, 2002 - 2024