Вход

Личные письма в англоязычных странах.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 363292
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
Личные письма в англоязычных странах
1.Структура письма
Адрес отправителя
Дата
Адрес получателя
Обращение
Заключительная формула вежливости
2.Требования к написанию письма
Прописные буквы
Правила переноса
Точка
Запятая
3. Различия в написании между американским и британским вариантами английского языка
Заключение
Список литературы
Электронные ресурсы
Книги и документы

Введение

Личные письма в англоязычных странах.

Фрагмент работы для ознакомления

У получателя письмо моментально формирует в сознании образ пишущего и соответственно отношение к нему. Важно, чтобы форма и содержание письма способствовали тому, чтобы об отправителе сложилось благоприятное, положительное впечатление.Личные письма, точнее письма родственникам или близким, могут быть написаны и часто пишутся от руки. Однако письма малознакомым людям и, уж конечно, официальные письма должны печататься на компьютере или на машинке. Естественно, надо стараться делать это на хорошей, качественной бумаге, если нет своего личного бланка, что в настоящее время не такая уж редкость даже в России.ЗаключениеТаким образом, были рассмотрены основные правила и требования к написанию личных писем на английском языке. Кратко итог данной работы может быть подведен в виде ряда рекомендаций к написанию письма.Стоит сначала составить примерный план письма, то есть представить (в уме или написать на черновике) основные мысли, которые нужно передать в данном письме. Обязательно нужно подумать над аргументацией своих просьб или ответов на вопросы.

Список литературы

Список литературы
Электронные ресурсы
1.http://fictionbook.ru/author/denis_shevchuk/pismo_na_angliyiskom_yaziyke_primeriy_ka/read_online.html?page=1
2.http://lib.rus.ec/b/158573/read
Книги и документы
3.Азарова О. Н. « Я Вам пишу…» Деловые и личные письма по-английски и по-русски / Серия «Опыт лучших бизнес - школ мира». - Ростов-на-Дону: Феникс, 2010.
4.Английский язык: готовимся к централизованному тестированию: Методика расчета тестового балла. Тренировочные тесты. Комментарии. Анализ ошибок / Респ. ин-т контроля знаний М-ва образования Респ. Беларусь.- Минск: Юнипресс, 2009.
5.Израилевич Е.Е., Качалова К.Н. Практическая грамматика английского языка. Москва, 2009.
6.Лингвистический энциклопедический словарь. - Москва: «Советская энциклопедия», 2008.
7.Мильруд Р. П. Методика преподавания английского языка. English Teaching Methodology: учебное пособие для вузов / Р. П. Мильруд.- М.: Дрофа, 2010.
8.Митрошина Т.В. Грамматика английского языка: готовимся к централизованному тестированию. – Минск: ТетраСистемс, 2009.
9.Сборник нормативных документов. Иностранный язык / сост. Э. Д. Днепров, А. Г. Аркадьев.- М.: Дрофа, 2007.
10.Соловова Е.Н. Методика обучения иностранным языкам: базовый курс лекций: пособие для студентов пед. вузов и учителей. / Е. Н. Соловова. – 4-е изд.- М.: Просвещение, 2006.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00421
© Рефератбанк, 2002 - 2024