Вход

Управление кадровым резервом.Организация обучения персонала.Управление мотивацией и стимулированием трудового поведения.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 362940
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление

1. Управление кадровым резервом
2. Организация обучения персонала
3. Управление мотивацией и стимулированием трудового поведения
Вывод
Список использованной литературы


Введение

Управление кадровым резервом.Организация обучения персонала.Управление мотивацией и стимулированием трудового поведения.

Фрагмент работы для ознакомления

Такие работники могут принести огромную пользу, если их карьерные стремления будут совпадать с интересами и целями самого предприятия.Формирование кадрового резерва должно основываться не только на оценке профессиональных качеств сотрудников и достигнутых ими результатов, но и на желании самих сотрудников продвигаться по службе. НR-менеджеру следует узнать, мотивированный работник ли на последующее профессиональное развитие, насколько актуально для сотрудника продвижение по службе. Люди не всегда готовы к подчинению новых горизонтов.

Список литературы

Список использованной литературы

1.Банько Н.А. Управление персоналом. Часть I: учебное пособие / Н.А. Банько, Б.А. Карташов, Н.С. Яшин. – ВолгГТУ, 2006. – 96 с.
2.Глазов М.М. Управление персналом: анализ и диагностика персонал - менеджмента. Учебник / М.М. Глазов, И.П. Фирова, О.Н. Истомина; под ред. М.М. Глазова. – СПб.: ООО «Андреевский издательский дом», 2007. – 251 с.
3.Егоршин А.П. Организация труда персонала: Учебник. / А.П. Егоршин, А.К. Зайцев. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 320 с.
4.Управление персоналом организации: Учебник / Под ред. А.Я. Кибанова. – 3-е изд., доп. и перераб. – М.: ИНФРА-М, 2005. – 638 с.
5.Управление персоналом организации. Практикум: учеб. пособие А. Я. Кибанова. - М.: , 2008. - 365 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00419
© Рефератбанк, 2002 - 2024