Вход

Экономическая система России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 361722
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание


Введение
Экономическая система России и мировое экономическое пространство
Заключение
Литература

Введение

Экономическая система России

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение
Экономическая политика России тоже вызывает тревогу, поскольку не выглядит последовательной с точки зрения отстаивания и сбережения собственных ценностей. Существенная часть политико-экономической элиты страны склонна принять американские ценности «как свои», поскольку осознает полную зависимость личных материальных ценностей от США и мировой финансово-экономической системы. И при этом не ощущает угрозы личным фундаментальным духовным ценностям: в одних случаях, в силу их совпадения с «западными» ценностями, в других – в силу неразвитости способности ощущать и осознавать  эти ценности и понимать их роль и значение.

Список литературы

Литература

1. Программа социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2012-16 гг.).
2. Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2016 г. и основные параметры прогноза до 2020 г.
3. Экономика и жизнь. 2005. № 22. С. 1.
4. Бызов Л. После смуты // Литературная газета. 2004. № 18. С. 3.


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00546
© Рефератбанк, 2002 - 2024