Вход

Построение отношений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 361427
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1. «Связи решают все. Правила позитивного нетворкинга» Д. Резак
2. «Нетворкинг для интровертов»Д. Зак
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Построение отношений

Фрагмент работы для ознакомления

Изучив технику построения отношений, любой человек сможете управлять данным процессом, а также воздействовать на людей, достичь тех целей, ради которых начиналось все это дело. На основании всего вышесказанного тема данной работы является актуальной в настоящее время. Главной целью данной работы является выявить сущность и необходимость построения отношений. Для достижения поставленной цели в работе будет проведен анализ двух известных книг: «Связи решают все» Д. Резак и «Нетворинг для интровертов» Д. Зака, которые в свою очередь являются лучшими специалистами в области нетворкинга – построения отношений, связей.ЗаключениеНа основании всего вышеизложенного можно сделать следующие выводы.Есть множество определений нетворкинга. Одни понимают под этим искусство, другие - систему взаимовыгодных отношений, третьи - инструмент достижения личной цели. И каждое определение будет правильным в определенном контексте. И все же нетворкинг - процесс, заключающийся в поиске, развитии и поддержании отношений, в которых взаимный обмен информацией и опытом способствует развитию и достижению успеха вовлеченных в него людей.

Список литературы

Список использованной литературы
1.Зак Д. «Нетворкинг для интровертов» пер. с англ. Е. Бузниковой.// Альпина Бизнес Букс, 2012. – 206с.
2.Зельдович Б.З. Организационное поведение: Учебное пособие. – М.: Аспект-Пресс. – 2008. – 319с.
3.Красовский Ю.Д. Организационное поведение: Учебное пособие для вызов.-М.: ЮНИТИ. 2010. – 527с.
4.Лэйни М. - "Непобедимый интроверт". – М.: Эскмо, 2003. – 384с.
5.Резак Д. Связи решают все. Правила позитивного нетворкинга. // Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 208с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01026
© Рефератбанк, 2002 - 2024