Вход

Система планово-предупредительного ремонта на предприятиях общественного питания

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 361426
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1.Определение и понятие системы планово-предупредительного ремонта на предприятиях ПОП
Заключение
Список литературы




Введение

Любая на выбор автора с предоставлением на согласование.

Фрагмент работы для ознакомления

Каждое ПОП проходит техническую паспор­тизацию. Паспорт имеет каждый объект, находящийся на балансе. Чем полнее и тщательнее составлен паспорт, тем легче планиро­вать и осуществлять мероприятия по эксплуатации. В паспорт вно­сят все изменения по техническому состоянию основных фондов, так как данные паспорта используют при выполнении мероприя­тий по эксплуатации и решении вопросов по реконструкции и перспективному развитию туристского учреждения.
В «Рекомендациях по организации технической эксплуатации зданий и сооружений ПОП» определено, что задачей технической эксплуатации зданий и сооружений являет­ся обеспечение их бесперебойной работы в пределах нормативно­го срока службы, обеспечение благоустройства и санитарно-технического состояния зданий и сооружений и прилегающих к ним участков.

Список литературы

Список литературы
1.СниП 2.08.02-89. Общественные здания и сооружения (с измене¬ниями 1991,1993, 1999 гг.).
2.Воскресенский М. Г., Гончарова Л. И. Техническая эксплуатация ос¬новных фондов туристских учреждений: Учеб. пособие. — М.: ЦРИБ «Ту¬рист», 1986.
3.Золин В. П. Технологическое оборудование предприятий обществен¬ного питания: Учебник. — М.: ИРПО: Изд. центр «Академия», 2000.
4.Некрутман СВ., Кирпичников В.П. Электрическое оборудование предприятий питания. — М.: Экономика, 1981.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00463
© Рефератбанк, 2002 - 2024