Вход

Анализ новой (современной) формы досуга.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 361412
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Анализ новой (современной) формы досуга.

Фрагмент работы для ознакомления

Слово «досуг» появилось еще в древнеславянском языке и происходило от глагола «досягать», «досягнуть». Буквально оно означало, что человеку дается возможность что-то совершить, чего-то достигнуть, потратив на это не только свое время, но и свои силы. Следовательно, досуг воспринимался как время, когда человек может чего-то достичь - каких-либо успехов и результатов, он и ни в коем случае не приравнивался к безделью. Однако сегодня вместе с появлением все новых и новых средств релаксации, получения удовольствия и т.д. досуг стал превращаться в форму приятного времяпрепровождения. Наглядным примером того может служить клубная культура - клубный мир, как одна из форм современного досуга.
Говоря о клубной культуре именно как о «культуре» а не о разовом, случайном событии - посещении клуба, мыимеем в виду, что клубная жизнь предполагает свои правила поведения, свою систему ценностей и свою историю, в конце концов.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00487
© Рефератбанк, 2002 - 2024