Вход

Политическая реклама в российских СМИ. Жанры политической рекламы.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 361011
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
ЖАНРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ В СМИ:
Политическая реклама: предмет, функции
Критерии жанровой дифференциации, жанры телевизионной политической рекламы
Жанры политической рекламы в печатных СМИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Политическая реклама в российских СМИ. Жанры политической рекламы.

Фрагмент работы для ознакомления

Несмотря на все эти отличия, политическая реклама имеет тенденцию к сближению с коммерческой, когда товар запросто заменяется кандидатом. Цель нашей работы заключается в том, чтобы дать понятие «политической рекламы», выделить ее особенности, критерии определения жанров, выделить жанры политической рекламы, а также дать примеры политической рекламы в конкретном жанре. ЗАКЛЮЧЕНИЕТаким образом, политическая реклама получила развитие во многих жанрах СМИ в России. Политическая реклама, являясь формой политической коммуникации в условиях выбора, осуществляет воздействие на электоральные группы населения. При этом используются СМИ.Успешность политической рекламы во многом определяется средствами и видами рекламы. СМИ в целом представляют собой широкое пространство для реализации идей политической рекламы. Особенно эффективной считается аудиовизуальная политическая реклама, так как оценки людей часто складываются непосредственно от зрительного и слухового впечатления от того или иного политика.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1.Лисовский С.Ф. Политическая реклама.- М., 2000.
2.Политическая реклама в России конца XX- начала XXI века: структура и проблемы эффективности Вестник организационно-партийной и кадровой работы.- Выпуск 24.- 2007.- декабрь.
3.Шампань II. Двойная зависимость. Несколько замечаний по поводу соотношений между полями политики, экономики и журналистики // Socio-Logos'96. M., 1996. С. 209.
4.Яралиева С.Ю. Политическая реклама в современной России на примере предвыборной кампании Б.Н. Ельцина (1996).- Астрахань, 2000.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00513
© Рефератбанк, 2002 - 2024