Вход

Взаимосвязь логистики снабжения и маркетинга

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 360586
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 27
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
1. Основные понятия процесса снабжения
2. Обязанности и функции отдела снабжения
3. Взаимосвязь логистики снабжения с маркетингом
Заключение
Список использованной литературы


Введение

Взаимосвязь логистики снабжения и маркетинга

Фрагмент работы для ознакомления

Вне зависимости от сферы охвата коммерческий подход всегда связывается с анализом различных трансакций, т. е. инвестиций, издержек и прибылью.В связи с развитием глобальных сетей в последние годы часто говорят об интернет-коммерции, сетевой коммерции или электронной коммерции (е_коммерции). При этом часто забывается довольно очевидное, что сетевая, электронная составляющая представляет собой не более чем набор удобных программ (ПО) соответствующей деятельности, не меняющих сущности коммерции и направленных на уменьшение издержек прежде всего их информационной составляющей, т. е. издержек взаимодействия. Поэтому коммерцию можно определить как на сбор оптимальных правил ведения бизнеса в условиях развивающегося элитарного спроса.ЗаключениеОтдел закупок и бухгалтерия/финансовый отдел. Оба отдела взаимодействуют в области работы с кредиторами, планирования и составления бюджета. Сотрудники отдела закупок часто жалуются, что бухгалтерия слишком много внимания уделяет размеру прибыли и недостаточно - соблюдению сроков оплаты контракта. Это становится особенно проблематичным при заключении партнерских договоров покупателя с поставщиком или заключении между ними партнерского союза.

Список литературы

Список использованной литературы
1.А.М. Гаджинский «Логистика»:-М.:Дашков и К,2010.-298с.
2. Волгин В.В. «Логистические ловушки и решения в договорах. Справочник предпринемателя»,2-е изд-М.:Эгос,2010.-312с.
3.Журнал «Логинфо» 09,09(29),48с.
4.Журнал «Логистическая стратегия предприятия :разработка и реализация». .: Ника-Центр, 2008. – 57с.
5. И.Д. Афанасенко «Логистика снабжения». Питер – 2010,121с.
6.Сорокина Е.М. Анализ денежных потоков предприятия: теория и практика в условиях реформирования российской экономики. М.: Финансы и статистика.2008 156с.
7.В. И. Сергеев, И. П. Эльяшевич Логистика снабжения, 2011 416 с


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024