Вход

город - это люди.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 360544
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

город - это люди.

Фрагмент работы для ознакомления

Фактически большинство современных стран урбанизированы, что обеспечивает городу постоянный приток населения так, как в нем сосредоточены не только культурные, но и материальные блага, находятся значимые образовательные учреждения. Даже в странах. Где в определенной мере наблюдается демографический кризис, крупные города переполнены и постоянно расширяются и растут. Ярким примером того является Москва, которая пополняется работоспособным. Активным населением со всей территории РФ в то время, как сельские поселения вымирают и общая ситуация в области демографии считается неблагоприятной. Город – это люди так же и в том направлении, что крупные современные мегаполисы обеспечивают в себя приток не только коренного населения страны, но также и мигрантов, которые заинтересованы в поисках работы или имеют иные интересы, но тем не менее в определенной мере вносят вклад в развитие города в целом. Современный этап общественного и экономического развития России характеризуется продолжение процессов модификации и преобразований, что в значительной мере сказывается и на системе ценностей, а также моделей социально – экономического поведения. Процессы оказывают значительное влияние и на формирование стабильности социальной сферы в целом.

Список литературы

Литература
1.Жуковская Ю. Как живет средний класс в России.//Комсомольская правда, 2007.02.08.
2.Руткевич М.Н. Социальная структура. – М.: Альфа-М, 2004.
3.Тихонова Н.Е. Социальная стратификация в современной России: опыт эмпирического анализа. – М.: Институт социологии РАН, 2007.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00458
© Рефератбанк, 2002 - 2024