Вход

Петушиные бои в царстве Лу

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 360405
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Петушиные бои в царстве Лу

Фрагмент работы для ознакомления

- Кстати, а вы знаете, что такое сабонг? – тихо и многозначительно прошептал новоиспеченный гид, на что мы лишь пожали плечами.- Этот один из самых азартных видов спорта, он берет свое начало в далеком прошлом нашей цивилизации. До сих пор не ясно, кто принес его в древний Вавилон. Но скорее всего либо персы, либо сирийцы. Потому что именно от них он попал в Китай. Н На стенах индусских и сирийских храмов, которым не менее 5000 лет археологи нашли характерные изображения этих боев.На востоке, есть целая индустрия, связанная с сабонгом. Она производит тренажеры, шпоры, корма, корзины для транспортировки петухов, массу аксессуаров. Нашим футбольным фанатам и не снилось то разнообразие одежды и побрякушек, которым гордятся местные болельщики. - По сравнению со страстями, которые кипят на петушиных боях, футбольные страсти это просто детский лепет. У нас не сложились традиции относительно того или иного вида спорта или не совсем спорта, хотя принято делать ставки на ипподромах или боях «без правил». Слишком мало заинтересованных. К тому же, на востоке это считается мужским различением, к которому женщин не допускают. - Создается впечатление, - Лу внимательно посмотрела на Федора, - что Вы приехали в Китай с определенной целью. - Никаких секретов. Просто посмотреть приехал, но и немного бизнеса. - То есть в основном бизнес, а потом увлечение? - Да.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00439
© Рефератбанк, 2002 - 2024