Вход

Формы и направление государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 360332
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1.Понятие и структура малого и среднего предпринимательства
2. Формы и методы государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса в РФ
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Формы и направление государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Фрагмент работы для ознакомления

Целью написания работы является рассмотрение основных форм и методов государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса. Основными задачами, вытекающими из цели работы, являются:- уточнение понятия малого и среднего предпринимательства, его структуры;- изучение применяемых в РФ принципов, форм и методов поддержки развития малого и среднего бизнеса.ЗаключениеРазвитие малого и среднего бизнеса на современном этапе является основным условием формирования эффективной экономики РФ. В соответствии с этим государство на всех уровнях власти проводит политику поддержки развития всех форм малого и среднего бизнеса, начиная с законодательных аспектов и заканчивая специальными адресными программами поддержки определенных сфер деятельности или отдельных предпринимателей.

Список литературы

Список использованной литературы

1Федеральный закон № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 г.
2.Федеральный закон от 7 марта 2011 г. N 23-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации о порядке учета доходов и расходов субъектов малого и среднего предпринимательства при оказании им финансовой поддержки"
3.Постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2008 года № 556 «О предельных значениях выручки от реализации товаров (работ, услуг) для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства»
4.Аукуционек С., Жуков В., Капелюшников Р. Доминирующие категории собственников и их влияние на хозяйственное поведение предприятий. Источник - http://www.libertarium.ru
5.Медведев А. Малый бизнес: с чего начать, как преуспеть.1-е издание. – Питер, 2010, 224 с
6.Понятие и классификация предприятий. Источник - http://www.inventech.ru/lib/predpr/predpr0003/
7.Регистрация ИП . Источник - http://www.uk-prioritet.ru/uslugi-po-registracii/registracija/645-registracija-ip.html
8.Формы и методы государственной поддержки предпринимательства. Источник - http://www.deepfinance.ru/finances-3182-3.html
9.Шведова М.Ф. Структура государственной поддержки малого бизнеса: теоретический аспект системного подхода. Источник - http://www.rae.ru/fs/?section=content&op=show_article&article_id=9999408
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00515
© Рефератбанк, 2002 - 2024