Вход

Документальное оформление процесса перевозок разн. видами тр-та

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 360289
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение:
1.Железнодорожный транспорт.
2. Морские перевозки.
3.Автомобильные перевозки.
4.Авиаперевозки.
Заключение:
Список использованной литературы:

Введение

Документальное оформление процесса перевозок разн. видами тр-та

Фрагмент работы для ознакомления

Можно также в случае необходимости и изменить маршрут, что удобно при возникновении любого рода проблем на том или ином участке пути. Ведь автомобиль позволяет объехать участок дороги, перейти на другую трассу и так далее. Именно такая мобильность автоперевозок грузов и является их большим плюсом, что делает этот вид перевозки популярным. С использованием автомобильных грузовых перевозок вы сможете заказывать доставку даже малого объема груза,например, сборного груза из Европы, что, конечно же, очень важно. Дело в том, что  если необходимо перевезти малый объем груза, то используется небольшой автомобиль. Как правило, используя железнодорожные грузовые перевозки или морские для того, чтобы перевезти небольшой груз, необходимо ждать, пока наберется больший объем груза от других клиентов транспортной компании, что не позволяет осуществить срочную доставку вашего груза. Если же пользоваться автоперевозками, то отправиться в путь можно в любое время. Возможность перевозки практически любых специальных грузов – это тоже очень важно. К примеру, если продукт скоропортящийся и требует определенной температурной среды, то можно использовать специальные рефрижераторные перевозки. Если же нужно перевезти грузы опасные, то для этого существуют специальный автомобильный транспорт, позволяющий это осуществить. Еще одним из преимуществ, данного вида перевозки, является удобство контроля за всем процессом доставки.  Клиент может узнать в компании производящей транспортировку груза то, на каком участке пути находится груз на определенный момент и не возникли ли какие-нибудь проблемы с его доставкой. Автоперевозки – это наиболее используемая и крайне популярный вид перевозки грузов. В случае если вам необходимо заказать транспортировку груза, то независимо от места назначения или объема груза, вы должны обращаться за помощью в специализированную и респектабельную фирму, которая организовывает грузовые перевозки уже длительное время: в ИПОВС Логистик. Мы дадим гарантии того, что необходимый груз будет перевезен на место безопасно и в срок.

Список литературы

Список использованной литературы:
1.Гражданский Кодекс Российской Федерации.
2. Федеральный закон «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации» //СЗРФ, 2003, № 17 .
3.Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» //СЗРФ, 2003, № 2, ст. 170; №28, ст2891.
4.Сборник правил перевозок грузов железнодорожным транспортом. М.: Издательский дом «Право и государство», 2003.
5.Сборник нормативных актов по перевозке пассажиров, багажа грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте. М.: Контракт, 2002.
6.Акулиничев В.М., Правдин Н.В., Болотный В.Я., Савченко И.Е. Железнодорожные станции и узлы. М.: Транспорт, 2002.
7.Грузоведение, сохранность и крепление грузов / А.А. Смехов А.Д. Малов, А.М. Островский и др.; Под ред. А.А. Смехова. М.: Транспорт, 2007.
8.Киреев В.С.. Механизация и автоматизация погрузочно-разгрузочных работ. - М.: Транспорт, 2001.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00593
© Рефератбанк, 2002 - 2024