Вход

Вредные привычки молодежи в зеркале социологии

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 360015
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Описание

Вредные привычки молодежи в зеркале социологии ...

Введение

Не важно 3

Фрагмент работы для ознакомления

Научные исследования свидетельствуют, что существует как минимум три типа отношений: самосохранительное, равнодушное и саморазрушительное. Они порождают соответствующие типы поведения, связанные в своих крайних проявлениях со здоровым образом жизни (двигательная активность, нормальное питание и т.д.) и разрушительным образом жизни (наркомания, алкоголизм, табакокурение и т.д.).Курение представляет собой одну из значимых для современного общества проблем, причем не только его курящей части. Особую значимость данная проблема приобретает в связи с распространением данной пагубной привычки. Игровая зависимость у современных молодых людей в значительной мере отличается от классической зависимости в игре на деньги в погоне за получением прибыли. Современные коммуникации представляют весьма широкие возможности в том, чтобы включаться в виртуальную игру, весьма успешно имитирующую реальность, но при этом при отсутствии запретов на действия в ней. Различного рода он-лайн игры, где в процессе участвует не просто человек и программный противник, а такой же реальный игрок, подразумевают выстраивание целой стратегии, которая ориентирована на победу.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0041
© Рефератбанк, 2002 - 2024