Вход

"Журналист как субъект профессиональной деятельности": социальная позиция журналиста

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 359978
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

"Журналист как субъект профессиональной деятельности": социальная позиция журналиста

Фрагмент работы для ознакомления

И тогда он будет стремиться сгладить острые углы, примирить собственную позицию с точкой зрения большинства. Наконец, третий способ подачи материала – стремление преподнести публике различные мнения на проблему, не высказывая открыто собственной позиции. В данном случае материал будет представлять собой изложение фактов и мнений, на основании которых читатель (или зритель) должен будет сам высказать собственную точку зрения на предмет речи.Станислав Минин уже в начале статьи четко обозначает позицию – в деле девушек виноваты не кто иные как адвокаты, а затем начинает приводить веские аргументы для доказательства этой позиции. Во-первых, юристы, защищающие группу, девушкам не были знакомы, а потому выбор на них пал случайно. Во-вторых, оппозиционная принадлежность адвокатов – именно то, что толкнуло девушек на обращение именно к этим адвокатам – факт весьма сомнительный, так как адвокаты стали работать в данном деле не на освобождение своих клиенток, а на очернение правительства. В-третьих, неправильными оказались и сами методы защиты – вместо того, чтобы собирать юридические факты, чтобы потом обозначить их в суде, адвокаты начали раздувать вокруг дела шумиху, выставив девушек как мучениц существующего тоталитарного режима, в котором демократия лишь призрак.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024