Вход

Интернет-сайт как PR инструмент

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 359580
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1. Интернет - сайт, как инструмент PR
2. Этапы создания и проблемы функционирования сайта
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

Интернет-сайт как PR инструмент

Фрагмент работы для ознакомления

Изучение данной темы является одной из значимых и актуальных. Объектом изучения в данной работе является интернет - сайт. Предметом изучения являются возможности использования интернет сайта, как инструмента PR.Целью в данной работе было поставлено изучить интернет - сайт как PR инструмент.Задачи: 1. рассмотреть интернет – сайт, как инструмент PR;2. изучить этапы создания и проблемы функционирования сайта.Заключение Таким образом, современные компании ориентированы на минимум с привлечением клиента к личному общению. Они оформлены в неброских, неярких тонах, малофункциональны и содержат минимальное количество контента. Отдельные сайты содержат только информацию об услугах, которые предлагает компания и средства связи. Как правило, подобные компании имеют свой собственный наработанный набор клиентов, их услуги весьма дороги, в них работают известные специалисты и фактически сама компания представлена специалистами.Подробные: ориентированы на максимальное предоставление информации о себе с включение полного резюме компании. Предоставлением сведений о специалистах, работающих в компании.

Список литературы

Список литературы


1.Антипов К. Особенности маркетинга рекламных агентств // Реклама: теория и практика. - 2007. - № 6. - С. 396-403.
2.Дудкина Г.В. Брендинг как интеллектуальная инновационная деятельность на рынке рекламы имиджа // Вестн. Волгоградского гос. ун-та. Сер. 3, Экономика. Экология. - 2010. - № 2 (17). - С. 139-144.
3.Бервайзер П., Михан Ш. Просто лучше. Завоевывать и удерживать потребителей, предоставляя самое существенное. – Спб.: Питер, 2006
4.Дэвис Д. Procter & Gamble. Путь к успеху: 165-летний опыт построения брендов. – М.: Букс, 2006. – 314 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00434
© Рефератбанк, 2002 - 2024