Вход

тезническое обслуживание и ремонт медицинской техники и изделий медицинского назначения на примере компании Си Эс Медика (www.csmedika.ru)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 359576
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
1.ПРИБОРЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
1.1. Тонометры OMRON
2. НЕБУЛАЙЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ
2.1 Небулайзеры OMRON
3. ПРИБОРЫ ФИЗИОТЕРАПИИ
3.1 Миостимуляторы OMRON
4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСЛОВИЙ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ РАБОТЕ НА МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКЕ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

тезническое обслуживание и ремонт медицинской техники и изделий медицинского назначения на примере компании Си Эс Медика (www.csmedika.ru)

Фрагмент работы для ознакомления

• контрольно-кассовое оборудование, банкоматы;
• медицинские приборы;
• компьютерная периферия (микропереключатели);
• системы измерения расстояний (от 100 мкм до 100 м);
• исследования тенденций развития общества.
«СиЭс Медика» - это более 60 региональных представительств с головным офисом в Москве. Дистрибуция группы компаний охватывает территорию, где проживает 93 % населения России. Используется своя собственная логистика и прямая доставка в самые удаленные аптечные предприятия. Одно из главных достижений - близость к потребителю, а также наличие в шаговой доступности сервисного обслуживания в собственных, лицензированных Минздравсоцразвития России и корпорацией OMRON сервисных центрах, что еще раз подчеркивает качество, надежность и потребность в продукции под этой маркой.
Сегодня рынок медицинской техники – это активно развивающийся сектор, охватывающий все регионы России. Поэтому своим стратегическим направлением деятельности группа компаний «СиЭс Медика» выбрала создание эффективной общероссийской инфраструктуры (сети дистрибуции) с единым управлением, позволяющей наиболее полно удовлетворять постоянно изменяющиеся запросы потребителя на рынке медицинской техники Российской Федерации.
Миссия группы компаний «СиЭс Медика» - сделать более доступной высокотехнологичную и современную медицинскую технику для каждого жителя России, улучшая тем самым качество жизни россиян.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Предприятие «СиЭс Медика», занимающееся оснащением лечебно-профилактических учреждений региона всеми видами медицинского оборудования и поставкой необходимых расходных материалов, оказывающее компетентную консультативную помощь по вопросам закупки, установки и безопасной эксплуатации медтехники, а также предоставляющее весь комплекс услуг по ее квалифицированному техническому сопровождению.
Руководство предприятия уделяет серьезное внимание совершенствованию работы с медицинскими учреждениями, повышению ее качества и эффективности. С этой целью специалистами предприятия разработана комплексная программа по созданию единой сертификационной системы планового сервиса медицинской техники. Многолетний опыт работы, стабильные связи с лучшими поставщиками :и непосредственными, производителями как в России, так и за рубежом, великолепное знание современной медицинское техники экспертами предприятия - все эти факторы являются надежной гарантией качества предоставляемых услуг и обеспечивают высокую репутацию среди медицинских учреждений.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1.Официальный сайт СиЭсМЕДИКА: http://csmedica.ru/
2.JNC 7 Express. The Seventh Report of the Joint National Committee on Prevention, Detection, Evaluation, and Treatment of High Blood Pressure. U.S. Department of Health and Human Services. National Institutes of Health. National Heart, Lung, and Blood Institute. National High Blood Pressure Education Program. NIH Publication No. 03-5233. May 2003.
3.Методические рекомендации «Техническое обслуживание медицинской техники» Минздрав РФ № 293-22/233 от 27.10.2003г.
эксплуатации 2023896-092, 2008.
4.Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» № 116-ФЗ от 21.07.97г.
5.Азарова Л.В., Ачкасова В.А. Ситуационный анализ в связях с общественностью. - СПб.: Питер, 2009.
6.Войцехович Б.А., Редько А.Н. Предпринимательская деятельность в здравоохранении. - Ростов н/Д, 2008.
7.Галкин В.В. Медицинский бизнес. - М.: КноРус, 2010.
8.Душкина М.Р. PR и продвижение в маркетинге. - СПб.: Питер, 2010.
9.Иванов В.В., Богаченко П.В. Медицинский менеджмент. - М.: Инфра-М, 2011.
10. Кретов И.И., Карягин Н.Б. Товарные стратегии и марочные технологии в современном маркетинге. - М.: Экономистъ, 2005.
11. Разумовская А.Л. PROдвижение. Технологии эффективного продвижения услуг. - СПб.: Питер, 2009.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.03484
© Рефератбанк, 2002 - 2024