Вход

Задача: Для производственной функции Кобба-Дугласа найти значения равновесной капиталовооруженности, произвольности и удельного потребления

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 358771
Дата создания 2016
Страниц 1 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
358771.docx[Word, 22 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (1)

Задача: Для производственной функции Кобба-Дугласа найти значения равновесной капиталовооруженности, произвольности и удельного потребления  Образец 62619

Содержание

Задача

Для производственной функции Кобба-Дугласа с параметрами A=100 и a=1/3 найти значения равновесной капиталовооруженности, произвольности и удельного потребления на стационарной траектории с параметрами s=0,25; h=0,15; m=0,05.

Решение

Производственная функция Кобба-Дугласа:

...

Равновесная капиталовооруженность:

...

Производительность:

...

Удельное потребление:

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00699
© Рефератбанк, 2002 - 2024