Вход

Характеристика-отзыв по итогам прохождения преддипломной практики (стажировки) в области бух учета/аудита/финансов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 357505
Дата создания 24 мая 2013
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Характеристика-отзыв по итогам прохождения преддипломной практики (стажировки) в области бух учета/аудита/финансов ...

Содержание

Характеристика-отзыв по итогам прохождения преддипломной практики (стажировки) в области бух учета/аудита/финансов

Введение

Характеристика-отзыв по итогам прохождения преддипломной практики (стажировки) в области бух учета/аудита/финансов

Фрагмент работы для ознакомления

Специальность: «___________________»
Место практики – _________________________, Бизнес-центр «________», ул.____________, ___, Москва, Россия, 125000.
Иванов Иван Иванович проходил преддипломную практику с 14.01.2013 г. по 15.04.2013 г. в отделе Аудита _______.
За время прохождения практики Иван проявил себя дисциплинированным и ответственным сотрудником. Он четко соблюдал все требования Компании, замечаний, касающихся организационных моментов не было. Выполняя свои обязанности, как сотрудника отдела ______________________, он также уделял достаточное время для сбора информации для выпускной квалификационной работы и плотно сотрудничал в рамках написания работы с научными руководителями от Университета и от Организации, определяя лучший способ раскрытия того или иного пункта выпускнойработы.
В период прохождения практики Иван ознакомился со спецификой и основными методами работы, выполняемыми функциями в организации, изучил основные аспекты ведения бухгалтерского и налогового учета, а самое главное изучил методы оценки финансовой устойчивости и платежеспособности организации с учетом отраслевой специфики. Студентом были получены более глубокие знания в ходе изучения примеров из практики на корпоративном обучении, а также Иван в составе команды был вовлечен в текущие проекты компании.

Список литературы

Реальное прохождение практики в крупнейшей консалтинг-аудиторской мировой компании
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00412
© Рефератбанк, 2002 - 2024