Вход

Духовные традиции отечественной журналистики

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 352019
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Не выполнялось.

Введение

Духовные традиции отечественной журналистики

Фрагмент работы для ознакомления

Но из-за нового снегопада 2 января падение обледеневших деревьев опять вывело из строя линии электропередачи и трансформаторные подстанции. В общей сложности без электричества оставались около 40 тыс. человек. Позже последовали бодрые рапорты чиновников о том, что электроснабжение восстановлено полностью. Тогда почему спустя неделю они всё ещё продолжают устранять проблемы? Может, потому, что нет чёткой организаторской  HYPERLINK "javascript:void(0)" работы? Никто толком ни за что не отвечает? А вместо строительства новых обещанных энергостанций энергетики строят рыночную среду на энергорынке?Когда в канун праздников миллионы людей остались без электричества, тепла, не смогли вовремя вылететь, власти, выражаясь языком персонажа Райкина, сказали: «Ай-я-яй!» И даже запретили начальникам уходить в отпуск. Что, впрочем, совершенно не примирило их с жителями холодных квартир.Если расшифровать это «ай-я-яй», то оказывается, что электросети изношены, подстанции давно не ремонтировались, персонала, который вышел на борьбу с катастрофой, не хватало. В общем, опять по старой русской традиции нужно было проявлять «героизьм».Но позвольте, господа, ведь ещё совсем недавно и правительство, и правящая партия, и Госдума утвердили реформу РАО ЕЭС! И на вопросы скептиков, к которым относится большая часть страны, не подложил ли какую-нибудь свинью в эту реформу господин Чубайс, убеждали нас, что всё будет «чики-пики». И что частники, получившие в собственность энергоресурсы,  разовьют их инвестициями до заоблачного мегауровня. Но Чубайс ушёл в НАНО, а всё его МЕГА очутилось в карманах вовремя оказавшихся при дележе энергопирога специально отобранных людей.

Список литературы

Источники
1.Ахиезер А. С. Россия: критика исторического опыта. М. 1991.
2.Бердяев Н. А. Истоки и смысл русского коммунизма. М. : Наука. 1990.
3.Воробьев А. М. Средства массовой информации как фактор формирования гражданского общества: процесс, тенденции, противоречия. Екатеринбург. 1998.
4.Лосский Н. О. Характер русского народа // Философия и жизнь. 1991. № 2.
5.Моль А. Социодинамика культуры. М. 1973.
6.Соловьев С. М. Публичные чтения о Петре Великом. М. 1984.
7.Стровский Д. Л. Отечественные политические традиции в журналистике советского периода. Екатеринбург. Изд-во Уральского университета. 2001.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00489
© Рефератбанк, 2002 - 2024