Вход

Человек и космическое информационное поле.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 351693
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Человек и космическое информационное поле.

Фрагмент работы для ознакомления

И внешнее поле и антиполе построены за счет информационно активных частиц – в частности фотонов вторичного излучения. Световые элементы – фотоны, частицы загадочной природы, совмещающие признаки и частицы и волны, так и не поняты ортодоксальной наукой, остаются предметом спора и по сей день. Каков же принцип формирования информационных полей? Вторичное излучение – информационные фотоны - продукт жизнедеятельности, ведь сейчас никто не отрицает, что все живое излучает свет. Первичные фотоны, идущие от светил являются своеобразными генераторами информационных полей. Первичные и вторичные фотоны имеют разные энергоинформационные характеристики, отличаются и скоростью и энергетическим потенциалом, а если рассмотреть их волновые характеристики, то и длиной волны. Вопрос этот наукой никогда неставился по одной простой причине, фотонов вторичного излучения несоизмеримо меньше, они просто теряются среди первичных фотонов, и не могут быть исследованы стандартными методами. Просто представьте себе разницу солнечного излучения и живого излучения планеты, и все становится понятно.При своем незначительном количестве вторичные фотоны, несут всю возможную информацию о живом организме, выпускающем их во внешнее информационное поле каждое мгновение. В совокупности пространство-время, например густонаселенная живая планета за миллионы лет эволюции, понятна информационная мощь внешнего поля. Эта информационная мощь становится определяющей и для первичного излучения, солнечного света. В таком виде информация путешествует по Вселенной, также со светом звезд эту информацию получаем и мы. Информационная мощь поля планеты не безгранична, поэтому, то с чем имеем дело мы – своего рода оперативная память планетарного поля, наиболее актуальная и действующая информация. Хотя по аналогии с компьютером планета имеет и жесткий диск, где записаны все энергоинформационные процессы ее эволюции, это стабильные информационные системы – земная кора с геологическими породами и отложениями. Нельзя сказать, что эта информация является полностью архивированной, за счет постоянного плазменного излучения ядра информация земной коры, постоянно активна и выходит во внешнее поле.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00466
© Рефератбанк, 2002 - 2024