Вход

Общество мечты.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 351141
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Нет данных

Введение

Общество мечты.

Фрагмент работы для ознакомления

«Современные люди не должны быть такими как сейчас: распущенные, злые, они входят в какие-то банды, некоторые становятся скинхедами и даже убивают людей. Уже почти никто не увлекается историей и культурой». Неудивительно, что каждый человек хочет, чтобы данная ситуация изменилась к лучшему. Кто-то жаждет, чтобы в нашем обществе стало меньше цинизма, меньше жестокости, кто-то – чтобы появилась Вера. Нет, не та фанатичная, религиозная, а другая – внутренняя. Кого-то раздражают неформальные субкультуры, многих – грубость, хамство, эгоизм и высокомерие окружающих.
«Лично для меня современное общество - это общество, в котором люди забыли все духовное! Люди, живущие для того, чтобы получить высшее образование и возможность карьерного роста. Семья для них не на ПЕРВОМ месте, сначала все материальные блага, а потом уже и семья! С одной стороны это правильно, нужно положить фундамент для дальнейшей жизни, обзавестись жильем, НО на это может уйти и вся жизнь, и человек, получается, прожил зря! Еще в нашем обществе не хватает патриотизма, люди спешат покинуть Россию, так как условия для жизни за границей лучше! Почему политики не стараются улучшить нашу жизнь?! Многие преуспевающие учёные - россияне, так в России они не были поняты, а за рубежом им предложили более хорошие условия жизни! В людях нужно развивать патриотизм с рождения!», - сказал мне как-то один знакомый.

Список литературы

Нет данных
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024