Вход

Изготовление и монтаж любых деревянных дверей.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 349292
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 13:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
Раздел I. Определение видения, миссии, целей организации по изготовлению и монтажу деревянных дверей
Раздел II. Внешняя среда и выбор стратегии организации
Раздел III. Проектирование работы в организации
Раздел IV. Проектирование организации и организационной структуры

Введение

Изготовление и монтаж любых деревянных дверей.

Фрагмент работы для ознакомления

Формирование видения – одна из задач высшего руководства. Горизонт видения (период) может быть различным – от месяцев до десятилетий. Видение будущего крупной компании – это представление о политической, экономической, социальной ситуации в стране, в отрасли, а также о желаемом состоянии предприятия в этой ситуации. Видение относится лишь к будущему: по его достижении оно теряет силу и должно быть сформировано вновь.Формулировкой видения обычно бывает лозунг, отвечающий следующим требованиям: он должен вдохновлять, быть простым, содержать ориентиры для разработки стратегии, заслуживать доверие.Обладание видением является большой ценностью для организации, необходимым условием:единения организации и создания корпоративного духа;мотивации;решения долгосрочных задач предприятия.Приступая к формулировке видения, прежде всего, следует определить ряд критериев и параметров:1) Видение должно играть роль «машины времени» для «перемещения» людей в желанное будущее. Помимо яркой картины, написанной крупными мазками, оно должно содержать описание механизма, который обеспечит достижение этого будущего. При этом его истинная ценность не только и не столько в предопределении направления движения, сколько и в наделении смыслом этого движения. Мы представляем нашу организацию как лидера рынка по производству и монтажу дверей всех видов, из высококачественных и экологически чистых материалов с использованием современных технологий: дверные полотна из хвойных пород древесины и плиты HDF класса эмиссии Е05, сертифицированной, как материал с наименьшим выделением формальдегида. Автоматизированные производственные линии из Германии и Италии позволяют производить одновременно как стандартные дверные блоки (поточная линия), так и многофункциональные двери специального назначения (противопожарные, звукоизоляционные, усиленные и др.) различных размеров и покрытий при полном соответствии всем стандартам качества.2) Видение должно отражать уникальность организации, ее индивидуальность, наличие у нее специфических, трудно имитируемых компетенций.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024