Вход

Расчет и проектирование систем коммутации TDM -сетей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 348628
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

1Анализ модельной системы коммутации и системы коммутации 5ESS
2Подсистема управления модульной системы коммутации
3SDL – диаграмма процесса приема информации АОН
4Расчет нагрузки модульной АТС
Заключение
Список используемой литературы


Введение

Расчет и проектирование систем коммутации TDM -сетей

Фрагмент работы для ознакомления

Модельная АТС представляет собой совокупность программно-аппаратных средств, предназначенных для обработки вызовов, поступающих по абонентским и соединительным линиям сети, для предоставления инициаторам этих вызовов основных и дополнительных услуг связи, а также для учета и для начисления платы за услуги связи.
Заключение
В данном курсовом проектировании рассмотрели основные принципы построения модульной системы коммутации. Рассмотрели основные функции некоторых подсистем.

Список литературы

Список используемой литературы

1. Гольдштейн Б.С. Системы коммутации. 2-е изд., испр. и доп. СПб.: БХВ – Санкт-Петербург-2004.
2. Гольдштейн Б.С., Ехриель И.М., Рерле Р.Д. Интеллектуальные сети//М.: Радио и связь-2005.
3. Гольдштейн Б.С. Сигнализация в сетях связи. Том 1. 4-е изд., перераб. и доп. Протоколы сети доступа. Том 2. 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Радио и связь, 2005.
4. Гольдштейн Б.С., Ехриель И.М., Рерле Р.Д. Протоколы сигнализации ОКС7: Подсистема ISUP. Серия «Телекоммуникационные протоколы». СПб.: БХВ – Санкт-Петербург-2008.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0059
© Рефератбанк, 2002 - 2024