Вход

Диалог с Достоевским в киносценарии Л.Леонова "Бегство мистера Мак-Кинли".

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 347926
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Диалог с Достоевским в киносценарии Л.Леонова "Бегство мистера Мак-Кинли".

Фрагмент работы для ознакомления

Интересно отметить, что и тот, и другой получают свою идею из «внешних» источников: Раскольников слышит разговор в трактире, а Мак-Кинли подвергается постоянному воздействию информационных сообщений. Идея необходимости проверки собственной гипотезы и в том, и в другом произведении формируется постепенно одновременно с нарастанием эмоционального напряжения героя.У Ф.М. Достоевского Раскольников пытается найти ответ на вопрос о своем месте и о своей роли в мире, он пытается понять, может ли он что-либо изменить одним своим волевым действием.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00392
© Рефератбанк, 2002 - 2024