Вход

Рынок банковских продуктов и услуг на примере ЗАО банк "Сосьете Женераль Восток" (БСЖВ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 347453
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 47
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Глава 1. Особенности сестринского процесса при заболевании раком легкого
1.1. Анализ заболевания раком легкого: этиология, патогенез, клиническая картина, психологические особенности
1.2. Особенности работы онкологического отделения
Глава 2. Практическое исследование особенностей сестринского процесса в реабилитационном процессе больных с раком легкого
2.1. База исследования
2.2. Результаты исследования
2.2.1. Особенности пациентов торакального хирургического отделения
2.2.2. Результаты анкетирования пациентов торакального хирургического отделения
2.2.3. Результаты анкетирования медицинского персонала торакального хирургического отделения
Заключение
Рекомендации
Список литературы
Приложение 1
Приложение 2

Введение

Рынок банковских продуктов и услуг на примере ЗАО банк "Сосьете Женераль Восток" (БСЖВ)

Фрагмент работы для ознакомления

3. Рассмотрение перспектив развития некоторых направлений деятельности ЗАО БСЖВ.
Заключение
В ходе работы сделаны следующие выводы.
Банк отличается от других предприятий своими функциями. Эти функции также специфичны. Банк аккумулирует (собирает) временно свободные денежные средства (первая функция) для последующего их перераспределения (пе­редачи) другим участникам экономического оборота. В лучшем случае промышленное предприятие или торговая организация могут собирать (накапливать) временно свободные денежные ресурсы для себя, а не для передачи главным образом другим хозяйственным субъектам.
Банковская деятельность – сложный процесс, подчиня­ющийся единым правилам ведения операций. Последние осуществля­ются посредством финансовых, бухгалтерских и технических приемов и способов.
Банковские услуги охватывают пассивные и активные опе­рации. Под пассивными понимаются операции по привлечению денежных средств на условиях срочности, платности, возврат­ности. Посредством пассивных операций банки формируют собственные и заемные средства. Под активными понимаются операции по размещению денежных средств на условиях сроч­ности, платности, возвратности. Посредством активных операций банки формируют долгосрочные и краткосрочные активы.
В качестве объекта исследования представлен ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток», история которого началась в конце XIX века/
Услуги для корпоративных клиентов BSGV включают ведение рублевых и валютных счетов, внутренние и международные переводы, операции с наличными денежными средствами, управление денежными потоками, а также услуги электронного банка.
Компаниям-клиентам BSGV предоставляет бизнес-карты, благодаря которым компании могут упростить и оптимизировать оплату представительских и командировочных расходов в России и за границей, и банковские карты для сотрудников компаний, на которые начисляется заработная плата.
BSGV сопровождает экспортно-импортные операции, осуществляя документарные операции, оформляя паспорта сделок, и консультируя клиентов по вопросам валютного регулирования. Сотрудники Казначейства BSGV постоянно информируют клиентов о последних изменениях на фондовых, финансовых и денежных рынках, проводят конверсионные операции, обеспечивают хеджирование рисков, предлагают депозитарные услуги.
Корпоративным клиентам Банка, как крупным компаниям, так и динамично развивающимся средним и малым предприятиям, предоставляются кредиты в различных формах и на различные цели (кредитование оборотных средств и капиталовложений, краткосрочные и среднесрочные кредиты, кредитные линии, единовременные кредиты и овердрафт и др.)
Расширение сферы деятельности Банка предоставило возможность масштабного использования преимуществ лизинга и факторинга.

Список литературы

1)Бейер П., Майерс Ю. Теория и практика сестринского дела в контексте здоровья взрослого человека. Под ред. С.В. Лапик. Пер. с англ. М. Медицина, 2001. – 232 с.
2)Бройтигам. В., Кристиан П.,Рад М. Психосоматическая медицина. М.: ГОЭТАР Медицина, 2004. – 456 с.
3)Вязьмитина А.В., Барыкина Н.В. Практические навыки и умения медсестры хирургического профиля. Ростов на Дону: Феникс, 2002. – 452 с.
4)Внутренние болезни. Под редакцией Рябова С.И. СПб.: СпецЛит, 2006. – 879 с.
5)Гнездилов А.В., Губачев Ю.М. Терминальные состояния и паллиативная терапия. СПб.: ТОО Издательство «Гиппократ», 2004. – 336 с.
6)Госпитальная хирургия. Под редакцией Бисенкова Л.Н., Трофимова В.М.СПб.: Лань, 2005. – 896 с.
7)Лакосина Н.Д., Сергеев И.И., Панкова О.Ф. Клиническая психология. М.: МЕДпресс-информ, 2007.– 416 с.
8)Лапотников В.А., Петров В.Н., Захарчук А.Г. Паллиативная медицина. Сестринский уход. СПб.: Диля, 2007. – 384 с.
9)Матвейчик Т.В., Иванова В.И. Организация сестринского дела. Мн.: Высшая школа, 226. – 302 с.
10)Мухина С.А., Тарновская И.И. Теоретические основы сестринского дела. М.: ГЭОТАР-Медиа, 2008. – 368 с.
11)Общая врачебная практика. Т. 1. Под редакцией Симбирцева С.А., Гурина Н.Н. СПб.: 2005. – 498 с.
12)Общая врачебная практика. Т. 2. Под редакцией Симбирцева С.А., Гурина Н.Н. СПб.: 2005. – 496 с.
13)Патологическая физиология. Под редакцией Зайко Н.Н., Быця Ю.Ф. М.: МЕДпресс-информ, 2006 – 640 с
14)Пезешкиан Н. Психосоматика и позитивная психотерапия. М.: Академия, 2005. – 464 с.
15)Петрова Н.Н. Психология для медицинских специальностей. М.: Академия, 2006. – 320 с.
16)Пожилой человек. Сестринский уход. Пособие для медицинских сестер. Под редакцией Петрова В.Н. М.: Диля, 2006. – 416 с.
17)Сестринское дело: профессиональные дисциплины. Под редакцией Котельникова Г.П. Ростов на Дону: Феникс, 2007. – 698 с.
18)Сидоров П.И., Парняков А.В. Клиническая психология. М.: ГЭОТАР-МЕД, 2002. – 864 с.
19)Сидоров П.И., Соловьев А.Г., Новикова И.А. Психосоматическая медицина. М.: МЕДпресс-информ, 2006. – 568 с.
20)Спринц А.М., Михайлова Н.Ф., Шатова Е.П. Медицинская психология. СПб.: СпецЛит, 2005. – 447 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00514
© Рефератбанк, 2002 - 2024