Вход

Доклад к курсовой работе.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 347046
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Доклад к курсовой работе.

Фрагмент работы для ознакомления

3. проведена диагностика финансового состояния предприятия;
4. оценена эффективность работы предприятия.
Объектом исследования в курсовой работе является сельскохозяйственное предприятия ОАО «Агроинвестсоюз».
Предметом исследования является эффективность финансово-хозяйственной деятельности анализируемого предприятия.
Отмеченная особенность 2009 года оказала прямое влияние на рост других показателей рентабельности: текущих активов, капитала и собственного капитала.
В ОАО «Агроинвестсоюз» в 2009 году значительно возросла средняя величина краткосрочной дебиторской задолженности и средние сроки ее погашения. Размер дебиторской задолженности значительно превышает размер кредиторской задолженности.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0049
© Рефератбанк, 2002 - 2024