Вход

Субъекты рекламной деятельности и основные принципы их взаимодействия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 346968
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 610руб.
КУПИТЬ

Содержание

3 глава дипломной работы
Речь к диплому

Введение

Субъекты рекламной деятельности и основные принципы их взаимодействия

Фрагмент работы для ознакомления

Комплексные творческие разработки малобюджетной рекламной кампании
от 15 000
10 р.д.
Комплексные творческие разработки малобюджетной рекламной кампании
от 15 000
10 р.д.
СЦЕНАРИИ
Пресс-конференция
от 3 000
5 р.д.
Презентация
от 6 000
7 р.д.
Презентация (с оригинальной культурной программой)
от 8 000
14 р.д.
Корпоративный праздник, юбилей
от 10 000
7 р.д.
Фестиваль, концерт и т.д.
от 10 000
10 р.д.
Промо-акция
от 4 000
7 р.д.
Радиоролик
от 1 500
3 р.д.
Радиовикторина (5 вопросов)
от 2 000
3 р.д.
Радиоигра
от 3 000
5 р.д.
Рекламная песня (куплет + припев)
от 1 000
7 р.д.
Анимационный видеоролик
от 10 000
7 р.д.
Постановочный ролик
от 15 000
7 р.д.
Комбинированный ролик
от 15 000
7 р.д.
Презентационныйфильм
от 15 000
14 р.д.
Информационный фильм, сюжет
от 3 000
14 р.д.
Заключение
Современная экономика характерна взаимодействием трех основных ее субъектов: производителя, потребителя и государства. Каждый из этих участников хозяйственных процессов имеет конкретные цели, в соответствие с которыми и строит свою деятельность.
В условиях жесткой конкуренции и роста издержек непременным условием выживания субъекта экономики становится маркетинг. Интерес к этой деятельности усиливается по мере того, как все большее число организаций в сфере предпринимательства, в международной сфере и некоммерческой сфере осознают, как именно маркетинг способствует их более успешному выступлению на рынке.
Процесс конкуренции зависит от того, какова структура рынка, существующие барьеры для выхода на рынок, количество конкурентов на рынке и т.д. Конкурентоспособность – это способность конкурировать, а конкурентные преимущества – это те преимущества, которые позволяют конкурировать или, иначе говоря, это проявляющиеся у конкретных субъектов факторы конкурентоспособности.
Источники конкурентных преимуществ коммерческих организаций сегодня – это не столько материальные ресурсы, сколько нематериальные активы (репутация, связи, бренд, патенты, способности людей, уникальная рыночная информация, навыки обслуживания).
Выжить в современном мире с его жесткой конкуренцией возможно лишь одним способом – повышая эффективность. В более широком смысле эффективность связана с общей рациональностью выполнения той или иной работы. В более узком, коммерческом, смысле эффективность есть способ действия, позволяющий получить как можно больше прибыли.
Цели рекламной деятельности должны быть четко установлены, выражены количественно и определены сроками, что позволит контролировать эффективность рекламных мероприятий.
Влияние рекламной кампании на продвижение товара чаще всего определяется исходя из изменения рыночной доли и осведомленности покупателей о товаре до начала, и после окончания рекламной кампании.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024