Вход

Психологический феномен

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 346110
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Психологический феномен

Фрагмент работы для ознакомления

Обезьяны крупнее видов предыдущего подотряда, длина их тела от 15 до 200 см. Хвост отсутствует или развит в разной степени; у многих противопоставляется остальным. Все пальцы вооружены ногтями. Гол цой мозг относительно более крупный, чем у полуобезьян, и полушария реднего мозга у подавляющего большинства видов имеют многочислен? борозды и извилины.
В подотряд включает три надсемейтсва: широконосые (американские обезьяны (Ceboidea), узконосые (афро-азиатские) обезьяны, (Cercopit cidae) и высшие (Hominoidae). Сейчас известно около 140 видов обезьян. Широконосые обезьяны нового света отличаются широкой хрящевой носовой перегородкой и ноздрями обращенными наружу. Хвост длинный, цепкий хватательный, образ жизни древесный. Семейство мармозеток, или игр ковых обезьян (Callithricidae), включаетсамых мелких представителей………..

Список литературы

1.Бацылев Е.Г., Благосклонов К.Н. Зоология. М.: Высшая школа, 2004. – 232 с.
2.Деккерт Г., Деккерт К. Как ведут себя животные. М.: Лесная промышленность, 2004. – 224 с.
3.Зорина З. А., Полетаева И. И. Зоопсихология. Элементарное мышление животных. М.: Аспект Пресс, 2001. – 320 с.
4.Константинов В.М. Зоология позвоночных. М.: ВЛАДОС, 2004. – 527 с.
5.Мак-Фарленд Д. Поведение животных. М.: Мир, 2004. – 520 с.
6.Фридман Э.П. Этюды о природе обезьян. М.: Знание, 2001. – 224 с.
7.Шовен Р. От гориллы до пчелы. М.: Знание, 2000. – 295 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.02007
© Рефератбанк, 2002 - 2024