Вход

Интернет-магазин.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 345708
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Интернет-магазин.

Введение

Интернет-магазин.

Фрагмент работы для ознакомления

Интернет-магазин обычно отличается тем, что цены на предлагаемые товары немного ниже, чем на рынках и в реальных магазинах. Чаще всего это связано с тем, что виртуальному магазину не нужна торговая площадь за которую нужно платить аренду, не нужно платить за коммунальные услуги. Чаще всего и продавцов в привычном смысле этого слова такие магазины не содержат. Следовательно, экономят на зарплате. Все это положительно сказывается на цене товаров.
Если сравнивать Интернет магазин и корпоративный сайт, то с помощью корпоративного сайта можно создать сайт, полностью описывающий деятельность Вашей компании и содержащий всю необходимую пользователю информацию. И прибыль данный сайт может приносить посредством информированности клиентов о деятельности Вашей фирме, телефонов для связи и т.д. Такимобразом клиент получает нужный ему товар обратившись непосредственно на фирму. А Интернет- магазин нацелен на заказ товаров непосредственно в сети, не выходя из дома.

Список литературы

Список литературы
1.Быков В.А., Бабенко Л.К, Макаревич О, Б,, Новые технологии электронного бизнеса и безопасности, Радио и связь, 2002г 512стр.
2.Гагарин А.П., А.А. Миронов, Л.А. Подоленец, Основы электронного бизнеса, Учебник для ВУЗов, СПб Иван Федоров, 2002г-184стр.
3.Мэтью Рейнолдс, Сделай сам Интернет магазин, Лори, 2006г. 536стр
4.Орлов Л. В., Как создать магазин в Интернете, Альянс-Пресс, 2003г. 383стр.
5.Смирнов С.Л., Электронный бизнес, ДМК Пресс, 2003г-240стр.
6.Успенский И., Энциклопедия Интернет - бизнеса, Питер, 2001г-432стр.
7.Хейг Г., Основы электронного бизнеса, Фаир – Пресс, 2002г-208стр.
8.www.cityforum.ru
9.www.webmaster.azolli.com
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0038
© Рефератбанк, 2002 - 2024