Вход

задание в приложении

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 345443
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

1.Творческая история произведения и описание эпохи
2.Особенности описания персонажей
3.Особенности изображения материальной русской среды в произведении
Список использованной литературы

Введение

задание в приложении

Фрагмент работы для ознакомления

Сенат выполняет функцию исполнительной власти как прообраз современного Совмина. Одновременно с этим создается госаппарат, который подразделяется на различные коллегии. Каждая коллегия специализируется в какой-либо сфере, в ней существует четкая регламентация обязанностей чиновников, установлено четкое штатное расписание. Своеобразным итогом административных преобразований Петра I стала Табель о рангах – свод законов о порядке государственной службы, который включал четырнадцать ступеней от коллежского регистратора до канцлера.Есть особая разновидность экзотической лексики – экзотичные наименования предметов, вещей, понятий, действий, употреблявшихся и имевших место в русской действительности. Эти реалии, естественно, имели свои наименования в русском языке, но его носители предпочитали втех или иных целях использовать иноязычные, экзотичные наименования. Они являются стилистически маркированными не только в текстах комедий, но и частных переписок.

Список литературы

Список использованной литературы

1.Байбурова Р.М. Русская загородная усадьба середины XVIII в. – 294 с.
2.Гуковский Г. Русская литература XVIII века – 283с.
3.Мещеряков В.П., Сербул М.Н. Дела давно минувших дней… Историко-бытовой комментарий к произведениям русской классики XVIII–XIX веков. – М., 2008 – 924 с.
4.Лотман Ю.М. Беседы о русской культуре: Быт и традиции русского дворянства (XVIII-начало XIX века). – СПб, 1994
5.Яновский Н.М. Новый словотолкователь, расположенный по алфавиту. Ч. 1-3. СПб., 1803-1806
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024