Вход

Оценка бизнеса недвижимости.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 345029
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

оглавления нет

Введение

Оценка бизнеса недвижимости.

Фрагмент работы для ознакомления

Все эти активы создаются за счет собственных и заемных средств. В части внеоборот­ных (ВНА) и оборотных (ОА) активов можно определить валюту баланса (ВБ) как совокуп­ность этих активов:
ВНА = АДв + АНв; ОА = АДо + АНо;
ВБ = ВНА + ОА = (АДв + АНв) + (АДо + АНо).
При рассмотрении корректировки на нефункционирующие активы (АН) принято рас­сматривать эти активы в составе внеоборотных, то есть АНв.
Собственный оборотный капитал (СОК) предприятия рекомендуется рассчитывать по бухгалтерским данным2:
СОК = Собственный капитал и Резервы + Долгосрочные заемные средства - Внеоборотные активы; (2)
СОК = Оборотные Активы - Краткосрочная
задолженность. (3)
Рассмотрим несколько приемов определения неиспользуемых площадей земельных участков и улучшений:

Список литературы

1.Гоязнова А.Г., МА.Федотова, Эскиндаров М.А., Тазихина Т.В., Иванова Е.Н., Щерба¬кова О.Н. Оценка стоимости предприятия (бизнеса) ИПО. М.: Интерреклама, 2003.
2.Каморджанова Н.А., Карташова И.В., Тимофеева М.В. Бухгалтерский и финансовый учет. СПб., ПИТЕР, 2002.
3.Ковалев А.И., Привалов В.П. Анализ финансового состояния предприятия. М.: Центр экономики и маркетинга, 2001.
4.Левчаев П.А. Оценка бизнеса как первоначальный этап оценки инвестиционной привлекательности хозяйствующих субъектов // Экономический анализ: теория и практика. - 2005. - № 14. - С. 16-22.
5.Шеремет А.Д., Сайфулин Р.С. Методика финасового анализа. М.: Инфра-М, 1995.
6.Яскевич Е.Е. Методика определения ставок дисконтирования и коэффициентов капи¬тализации для производства расчетов по оценке бизнеса, недвижимости, нематериаль¬ных активов, машин и оборудования. М.: ООО «НПЦПО», 2006 // www.cpcpa.ru
7.Яскевич Е.Е. Методика оценки прав пользования персоналом предприятия (подходы к оценке «трудных» предприятий). М.: ООО «НПЦПО», 2005 // www.cpcpa.ru
8.Яскевич Е.Е. Практика оценки бизнеса. определение величины нефункционирующих активов и достаточности собственного оборотного капитала // Имущественные отношения в Российской Федерации. - 2008. - № 2. - С. 71-88
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024