Вход

Торговые отношения России с республикой Беларусь

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 344279
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Вступление
Глава 1. Торговые отношения России с республикой Беларусь
1.1. Динамика торговых отношений между Россией и Республикой Беларусь
1.2. Перспективы развития торговых отношений между Россией и Республикой Беларусь
1.3. Единое экономическое и таможенное пространство
Заключение
Библиография

Введение

Торговые отношения России с республикой Беларусь

Фрагмент работы для ознакомления

Целью данного курсовой работы является исследование сущности и перспектив развития торговых отношений между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.
Данная работа является актуальной, так как Республика Беларусь является стратегическим партнером Российской Федерации, и развитие торговых отношений с этим государством является одним из приоритетов экономической деятельности страны.
Заключение
Таким образом, несмотря на определенные успехи, процесс развития торгово-экономических отношений России и Республики Беларусь характеризуется сложностью и многоплановостью, находится в непосредственной зависимости, как от политических, так и от экономических условий, складывающихся в государствах. Немаловажную роль в этом играет таможенная политика стран, которая преследует не всегда совпадающиецели, и формы ее проведения иногда имеют различия.

Список литературы

Библиография
1.Занин, В.П. Жестокая экономика России: Монография/В.П. Занин. – Спб.: Виктория плюс, 2007. – 208 с.
2.Костин А.А. Торгово-экономические отношения России: Учеб. Пособие/ А.А. Костин -Белгород: Кооперативное образование, 2008. – 216 с.
3.Тимошина, Т.М. Экономическая история России: Учебное пособие/Т.М. Тимошина. – 14-е изд., - М.: ЗАО Юстицинформ, 2008. – 424 с.
4.Правовая база Консультант плюс/ Режим доступа к сайту: www.consultant.ru
5.Федеральная служба государственной статистики /Режим доступа к сайту: www.gks.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00499
© Рефератбанк, 2002 - 2024