Вход

Всемирно-исторический процесс глобализации - добро или зло?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 343980
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
910руб.
КУПИТЬ

Введение

Всемирно-исторический процесс глобализации - добро или зло?

Фрагмент работы для ознакомления

1. Новая демократия. Принцип новой демократии означает создавать системы управления, которые дают тем, кто понесет расходы, приоритет при голосовании, когда будут приниматься решения.
2. Филиалы. Власти более отдаленных уровней правительства должны подчиняться власти локальных уровней, что дает возможность для прямого участия граждан гражданина.
3. Экологическая устойчивость. Деловая активность должна быть экологически жизнеспособной.
4. Общее наследие. Ресурсы общего наследия: природные ресурсы, культура и знание, коммунальное обслуживание – составляют коллективную народную собственность, которая разделяется между всеми. 5. Разнообразие. Культурное, экономическое, и другое разнообразие форм жизни важно для здорового, жизнеспособного, и устойчивого сообщества.
6. Права человека. Правительства должны не только сосредоточиться на гражданских и политических правах, но также гарантировать экономические, социальные, и культурные права гражданам.
7. Рабочие места, Средства к существованию, и Занятость. Жизнеспособные общества защищают права рабочих в государственном секторе так же как и в неофициальном секторе, а также людей с неполной занятостью.
8. Обеспечение продовольствием и безопасность. Страны устойчивы, когда их народы имеют достаточно еды, и могут произвести и обеспечить их едой.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00429
© Рефератбанк, 2002 - 2024